Аннушка Темная

Почему я будучи когда то убежденным атеистом не стал православным? Похожие виды есть у многих, знают

http://otvet.mail.ru/question/83338418/

Надежда Серебрякова

мда... старость это, изменения разные... ну бывает

Кристина

потому, что я с точностью до наоборот=)

Маргарита Камынина

Тебе внушили что то другое

Алексей Зайцев

Вот видите, Вас уже и на костер предлагают! А что Вы выбрали из всего многообразия религий?

Даша Елманова

всяки причины,
как вариант- патологическая жадность, не хочется попов кормить

Sasha Бабченко

Думаю причина у всех одна)) ) Дело в Абсолютной Истине.

М-
М - V

наконец-то ты раскрыл свое истинное лицо -"На костер его!!! "

Валерия Боровикова

так атеизм и Православие не совместимы...

Темкинъ Temkinn

"Убежденным атеистом", а сейчас "убежденным верующим".
От гордыни не избавились. Самомнение, только изменило свое качество. Вы еще на пути к истине.

Вадим Чугин

Убеждённым атеистом, не гони. Ты не убеждённым атеистом был, а тем, кто под любую власть ложится и ищет свою выгоду.