Nikola Mahkov

каковы свойства металлического водорода? 👿

Ответы · страница 5
Светана Вел

высокотемпературная сверхпроводимость и высокая удельная теплота фазового перехода. - ответил гугл

Чеширский Крот

Электропроводимость - точно; твердый, блестящий, температуру плавления или возгонки не знаю, горюч.

Марина Сухинина

простите, я школу закончила 35 лет назад и благополучно все забыла, а в инете смотреть не пробовали?

Светлана Парфенова

Можно посмотреть в энциклопедии...Или в интернете(главное, чтобы коперайтер попался грамотный...)

Александр Доценко

Я химю даже по школьному курсу забыл за ненадобностью в обыденной жизни.Ответ ищите в викепедии.

Таня !

с его помощью можно будет передавать электроэнергию на большие расстояния и без всяких потерь))

Варвара Урусова

"...Не слыхали, не видали и не знаем ничего!! Ну.ну. ну. ну, врёшь. врёшь. врёшь, врёшь..." - из Д.Хармса

Ильдар Абдуллин

Это надо посетить чёрную дыру, там увидишь и металлические: и водород, и кислород, и шампанское.

Наталья Белова

СВОЙСТВА ПЕРИКИСИ ВОДОРОДА ЗНАЮ , А МЕТАЛЛИЧЕСКОГО - НЕТ . НАДА ПОСМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА .

Галина Хорошеничкина

Да я вообще-то музыкальный руководитель, и свойства металлического водорода мне не к чему

Назия Астапова

Высокотемпературной сверхпроводимостью и высокой удельной теплотой фазового перехода.

Любовь Лобовикова

Анатолий Овдейчук

высокотемпературной сверхпроводимостью и высокой удельной теплотой фазового перехода

Валентина Волянюк

высокотемпературная сверхпроводимость и высокая удельная теплота фазового перехода. 🙂

На
Наталья

очень хороший фильм, я с удовольствием его смотрела, тем более я очень люблю актера Даля

Александр Жук Эстония Таллин

Когда по нему кувалдой жахнуть он выдаёт ноту си третьей октавы с одним диезом спереди

Надежда Максимова

В соединениях отдает электрон. Обладает электропроводностью. Металл - он и есть металл

Алексей Шутов

высокотемпературная сверхпроводимость и высокая удельная теплота фазового перехода

Татьяна Грачева

чтой-то такое? я химию просто учила наизусть без понятия (память была фотографическая)

Елена Можаровская

О, я чистый гуманитарий, вопрос не по моим зубам. А что, водород бывает и металлический?