*****

Улыбнись! И пусть все те, кто тебя рассраивает, прямо сейчас попадут в мир без секса, Интернета....и тортика. Понимаю, что это жестоко, но шоподелать...

Ответы
Санбай Манибай

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Роман Ливанский

Всегда готов!Господа,улыбайтесь!А я посмотрю что будет дальше.кто победит или разум или сердце!

Три3Ло Zloe

Нифига се!!!! Фигушки им!!! Это же вы им счастья щас пожелали!!! Ну за исключением тортика.

Михаил Плешаков

👍😉🍓 с натупаюшим новым годом счастья здоровья любви и быть любимой 💋

*****

Спасибо и вам всех благ!!!

Olezhka.antonov60@mail.ru

НЕТ,пусть у них будет бесконечный секс ,чтобы все было занято,и рот тоже😉😅

*****

😅

Crazy Snowman

Вот это и называется Ад: хотя котлов там нет, но нет Интернета, секса и вкусняшек;)

Геннадий Сокровный

Ну и пусть РАССРАиваются , надеюсь, меня оно не заденет ! 😛🤣🤣🤣

Дмитрий Козловский

Не желай никому зла, твори добро и люди к тебе станут чуточку добрее

*****

Ага

НЕ
Николай Ефимов

Я понимаю без тортика, а что сексе и интернете свет клином сошёлся?!

*****

ВЗАИМНО!

Warlock

.. Улыбнулся.. Кто меня расстраивал уже сдохли.. Вот и Шоподелать..

Slawa Zil

Ну Да! Вам всего Светлого! Удачи всго в новом году! Ну без СЕКСА???

*****

Злюка

Slawa Zil

О...О....Прям....Ну прям И злюка!?🤣

*****

Ага

Slawa Zil

ух как! А воот💋🌹❄️🎄 Тож злюка?🤣

*****

Нууу...я подумаю)

Slawa Zil

Сластуля Я за Тебя....

*****

👍

Сергей Ревичев

Ну разве так можно под самый новый год🙂🥂🎄

Не Афродита...

Не. Просто пусть они начнут меня радовать. Этого достаточно

А Б

так и не знаю, что выбрать: толи тортик, а может-таки секс или интернет.
Полагаю и порадовать ещё кого-нибудь удастся

Не Афродита...

Так прелесть радости в том, что она включает и тортик, и интернет, и сказки на ночь, и массаж, и секс, и прогулки под луной и солнцем, и утренний кофе с молоком в большой чашке, и сладкое сочное яблоко на морозе, и вино с сигаретой на каменном мосту.... Ой у меня палец устанет тыкать в буквы, чтоб описать все радости... Так что, А Б, выбирайте радость...

А Б

в вопросе предлагается выбор, но хочется всего

Не Афродита...

Не надо выбирать только то, что предлагают... Надо брать то что хочешь, особенно если от этого никому не будет плохо

А Б

в 1996 году у нас был большой корпоративный выезд в Испанию. В один из базарных дней пошли с приятелем туда, он сыну обещал ремень для брюк привезти. У одного тёмнокожего продавца нашёлся подходящий, они устроили настоящую корриду за цену. Жестами и на калькуляторе поочереди набирали выгодную стоимость, сошлись. Спрашиваю приятеля. ну как! хорошо сторговался! Получаю ответ, хорошо... И тут произошло неожиданное, негр на очень приличном русско языке произносит, ТЕБЕ ХОРОШО, МНЕ ПЛОХО

Николаус

Вот потому и шоподелываю! Не что человеческое мне не чуждо!

*****

😀😀😀😀

Николаус

😇🌲🎈

Boddon Andianov

да не жестоко просто надо понимать собеседника друга??!

Се
Сергей

Интернета согласен а. Все остальное это жестоко !!!

*****

😅

Виктор Горяев

может надо начать с себя и до других недоберетесь

*****

Это ж надо таким нудным быть

Виктор Горяев

спасибо)))

Кот. Просто Кот.

секс и тортик с маленькой, а Интернет с большой?)))

*****

Свойдодыр тоже с большой

Кот. Просто Кот.

Как Интернет? Я польщён!!!)))

*****

😀

Сергей Андреев

Да они так уже все там, просто не осознают 😁🌹