Наталья Л

Вот стоим у ресторана....замуж-поздно...сдохнуть-рано :-)))

Ответы · страница 3
Александр Бычков

Замуж никогда не поздно, а сдохнуть никогда не рано - не от нас зависит

Светлана ```

И замуж тоже нЕ от менЯ

Лариса Хворостова

значит,надо зайти в ресторан и отдохнуть по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана ```

ТоЧно !--> 🌹

Константин Александров

Чтобы вовремя сдохнуть необходимо в сласть пережраться в ресторане.

Светлана ```

Не моя - логикА ))

Константин Александров

Ну тогда фитнес и раздельное питание.

Светлана ```

Чем и занимаюсЬ

Константин Александров

Тогда жди - будет тебе счастье.

Андрей Бондаренко

Ресторан,это зона общепита...нечего там стоять,живите и счастья Вам!!!

Светлана ```

Очень милО ..)) ..спасибо

Светлана ```

КукУ , это - варианТ ))

полина ***

Никогда не поздно,никогда не рано,поменять все планы,если это надо!

Татьяна Ларионова

Ну, если у ресторана, то да.... Больше негде? Это я не к Вам, к Виктюку

Денис

Наслаждайтесь этим, делайте мужчин счастливыми, хоть не надолго!

Денис

Я там был у метро Войковской-очень понравилось. Совсем другая жизнь, не как у нас

Светлана ```

Хм )).. Войковской )).. Почти окраина )).. А у нас это гдЕ ..?

Светлана ```

ДалекО ))

Денис

880 км. В конце года опять к вам, типа повышать квалификацию

Светлана ```

Хм )).. ЯснО

Ни
Николай

Это поговорка такая: Наша команда! замуж поздно, а умирать рано!

Светлана ```

Слегка не поняла ..?.. Какая командА

Ни
Николай

имеется ввиду не один человек(одинокий человек), а люди одинокие в целом, друзья-товарищи по несчастью, потерянное поколение, когда они(одинокие люди) объединяются по интересам.

Светлана ```

Ясно .. Никогда няе считала себя таковОй

Ни
Николай

Мои слова - не моя выдумка.

Светлана ```

Я понимаЮ

Виктор Харченко

Нет-нет. Здоровый образ жизни, фитнессссс!!! Это время дерзаний!

Светлана ```

Вот думаю .. Как можно всегда тАк дить ..? В здоровом образе .. Аж тошнит бываеТ .. Я такая правильнаЯ

Светлана ```

Нууу даже и не знаю ..))

Виктор Харченко

Задумайтесь, милая леди...

Светлана ```

Я это делаю всегдА.. Ни шага без этого ))

Ви
Виктор

Тогда заходите в ресторан - душа требует продолжения банкета!

Олеся

Мне нравится, кстати за муж. никогда не попоздно, но стоит ли..

Светлана ```

Когда типа уже поздно , то лучше и няе надо ?.. Тоже так думаЮ ))

Олеся

С этим проблемы нет. Единственно думаю, стоит ли менять ребёнок вырос. Пришла кефира выпила и в кресло или к подружке... Хотя может и стоит

Светлана ```

Опять плита , стирка .. И Т Д..

Олеся

Уговорили буду кефир пить. Спасибо!

Светлана ```

Вот )).. И для здоровья полезно , не накладно и нервы в порядке ))

Светлана ```

:?

Светлана ```

ПравильнО

Николай Молочкевич

Вернись в ресторан и возможно наидёшь ответ на свою делему 😄

Игорь Лагодич

надо на дискотеку идти, там замуж рано и не сдохнешь позно

Светлана ```

ТоЧно !..))

Елена Родичева

Женщина должна выходить замуж столько,сколько ее берут!))

Светлана ```

Какие хорошие словА

Светлана ```

Спасибо ))..----> 🌹

Дмитрий Карпович

замуж никогда не поздно! А сдохнуть можно в любой момент!)

Светлана ```

нДа .. Вздохнула Я

Владимир Сушков

Вот добраться б до дивана...!Да не можем...,слишком пьяны...!

Светлана ```

Хм )

Владимир Кириллов

А в ресторане, а в ресторане.. А там гитары, а там цыгане)))

Светлана ```

;)---> 👍

Наталья

на шею хомут не когда не поздно нацепить....вот стоит ли???

Светлана ```

Тоже думаЮ

Христофор Гарибов

замуж никогда не поздно да и других вариантов хватает)))

Светлана ```

НаверноЕ

Христофор Гарибов

точно знаю если што обращайся 😄

Светлана ```

Уж тЫ ))

Владимир Сычёв

да замуж ни когда не поздно, а сдохнуть всегда успеется

Светлана ```

Зато задумаласЬ

Владимир Сычёв

долго думаем, могут мозги поплавиться

Светлана ```

УУУ ..)) мне это не грозит

Светлана ```

Хм ))

Владимир Сычёв

))))))))))))))))))))))))))))))))