Алексей Исаев

как налогоплательщик-вы контролируете куда тратятся ваши деньги?Или вам все равно

Ответы
Гульназ Исхакова

я не такой уж крупный налогоплательщик, поэтому мне все равно. А вот в городе у нас создали совет предпринимателей и они стали отслеживать движуху налогов после получения их в бюджет, так сразу и на дороги деньги нашлись и на праздники и на вчерашний салют в честь дня города даже)

Алексей Исаев

МОЛОДЦЫ

Оля Логинова

надо контролировать

Дмитрий Павлов

Что-то изменится в нашей системе, если мне будет это известно?.. Меньше налоги не станут от этого.)

Альбина Бендерски

А Вы сами можете это контролировать???Если да,то подскажите как,я несведуща в этом вопросе.

Богомолова Ольга

время нет контролировать... зарабатываем!... все как положено в нашем государстве!

* Айданочkа *сулейменова

нет,не все равно,на деньги нельзя просто взять и забить,тем более в сие ситуации.

Владимир Чернов

Замонаешься контролировать! Специальные органы не успевают это делать!

Людмила Ладынина

не нравится, что они идут на содержание пожизненно закключенных

Ирина

хоть котролируй хоть нет. налоги все равно придется платить

Ани Рам

мне всё равно

Андрей Моисеев

а какой от этого смысл если от нас почти не чего независит

Алексей Исаев

значит у вас отнимают ваши деньги

Елена Корсикова

Каким образом это можно контролировать, и кто позволит?

Алексей Исаев

ЧЕРЕЗ НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ НАПРИМЕР СНЯЛИ С МЕНЯ 13% Я ПОШЕЛ В НАЛОГОВУЮ И ПЕРЕДО МНОЙ ОТЧИТАЛИСЬ КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ А ПОТОМ КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ Я БЫ ПОДСЧИТАЛ СКОЛЬКО Я ОТДАЛ ГОСУДАРСТВУ И СКОЛЬКО ДАЛО МНЕ ГОСУДАРСТВО

Елена Корсикова

Ага, налоговая так конкретно и отчитается. Они сами зачастую не знают куда это все идет.

Альбина Хаялиева

в нашем государстве,с нашей системой это бессмысленно.

Ол
Ольга

меня скорее интересует сумма обязательного налога

^^дарья.. Клевер:..

Деньги это мусор от которогонужно избавляться..

Larisa Poliakova

контролируй не контролируй все равно украдут

Air

нет толькл плачу налоги и сплю спокойно...

Марина Верина

нет не всё равно,я же их сама зарабатываю

Люба Колесникова

конечно контролирую...а как же без этого.

Анатолий Тузиков

а как вы представляете этот кантроль?

Алексей Исаев

ЧЕРЕЗ НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ НАПРИМЕР СНЯЛИ С МЕНЯ 13% Я ПОШЕЛ В НАЛОГОВУЮ И ПЕРЕДО МНОЙ ОТЧИТАЛИСЬ КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ А ПОТОМ КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ Я БЫ ПОДСЧИТАЛ СКОЛЬКО Я ОТДАЛ ГОСУДАРСТВУ И СКОЛЬКО ДАЛО МНЕ ГОСУДАРСТВО

Марина Дружинина

нету денюжек у нас, нам все равно,,,,,

Надежда Назарова

каким образом??? может подскажите?