Евгений Бриг - Снежин

Доброе утро, прекрасные люди! Пусть будет тихо и светло, уютно, радостно и мирно! Пусть новый день принёсет каждому то, что так ждём .. АМИНЬ! )) 🙏💖🤗
Благословенного дня!🖼

Ответы
Блонда(👹🤪🇷🇺)

Благодарю и вам в двойне все то что пожелали.😌

Ев
Евгения

Благодарю вас, все взаимно

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО!.. В отношениях и в общении - взаимность с близкими по духу добра и в радость по жизни!))

Ольга

🖼

Евгений Бриг - Снежин

Быть ! и на полную катушку ЖИТЬ! и улыбаться! а в + иль ты в - !? НЕважно так стало на пенсии ! лишь бы не на НУЛЕ голом и пошлом!?)

Ольга

🖼

Евгений Бриг - Снежин

ОГО го?! Рябинка поспела!!)))..

So
Solaris

Иск осенью

Евгений Бриг - Снежин

Cегодня ночью ярый сторонник поддержки Киева и фанат запрещенного террористического "Азова"* попытался убить Дональда Трампа. Это уже вторая попытка покушения на кандидата всего за пару месяцев. Подозреваемый хотел выпустить в республиканца автоматную очередь, но в этот раз ему помешала секретная служба.
Подробности из США рассказал корреспондент Николай Мастеров в сюжете РЕН ТВ.

Николай Смирнов

Взаимно.

Евгений Бриг - Снежин

Славная молодость моя ..
Пусть юность пролетела — словно дым,
Не страшен холод длинных з и м !..
НЕмало лет с тех пор прошло —
Но на душе вольготно и светло?!
Природа- Матушка всегда одна права,
Коль в сердце есть любовь. Она- Жива?!
© Евгений Бригиневич🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Сентябрь настал с знакомой песней. И звоном кленово- алого листа, И осень та еще прелестней! А дождь и ветер - мыслям не помеха, В них песня ярче слышится душой. И пусть нечасты переливы смеха,.- Зато мы счастливы с тобой!?

Am
Amon

Идет

Am
Amon

Не фурычит🤷‍♂️

Евгений Бриг - Снежин

......Самым близким к порталу оказался тот самый мужчина. Он громко кричал, вытянув вперёд руку с реликвией. В течение минуты портал стал сужаться и закрылся полностью. Женщину выдворили из Тибета несмотря на то, что она пыталась рассказать о пропавших в портале людях.
Вернувшись в Бостон, Линда обратилась за помощью. Американка сообщила всё, что видела и пережила. Компетентные органы связались с правительством Китая и в частности с главой тибетской диаспоры. Но все отрицали сам факт подобного развития событий. Действительно ли мужу Линды удалось раскрыть портал в Шамбалу или куда-то ещё?

Am
Amon

😳

Ромашка

🤗🤝