Indeets Rybkin

отгадайте загадку! В какой богатой стране не хватает пенсионерам их пенсий на необходимое, не говоря об отдыхе ?

Ответы · страница 3
Рузалия Шигапова

В России.

Рузалия Шигапова

Я знаюБыла во многих странах,есть чем сравнить.

Рузалия Шигапова

Очень даже обидно,Обидно за такую богатую страну.Больше половины пенсии у них уходит на оплату коммунальных услуг,у многих не хватает денег на хлеб,молоко .

Indeets Rybkin

а об этом правительство знает? Или снова кто то виноват?

Рузалия Шигапова

Я за Првительство отвечать не могу.Правительство- это исполняющая власть,будет ссылаться на Гос.Думу,депутаты не принимают надлежащие законы.А они думают только о своих благах.Это-замкнутый круг,никто не за что не отвечает,а народу придется существовать.Вот такие дела.

Indeets Rybkin

как легко наблюдать все это со стороны..........

Светлана Вдовиченко

В нашей...

Indeets Rybkin

а почему вс етак печально? нищета?

Светлана Вдовиченко

Зама все время задаюсь этим вопросом. И не нахожу ответа. Страна богатая, слуги народа, депутаты рядовые получают 18 000 000 годового дохода, а народ нищий. Почему?

Светлана Вдовиченко

Когда мы жили в СССР, и не могли ездить по миру, нам говорили, наша страна - плохая, нищая, недемократическая, нет прав человека и т.п. А в Америке, в Европе все так сладко, гладко и прекрасно! А что вышло на поверку: в Европе и Америке полная ж...., никакой демократии и прав человека, везде ложь, ложь и ложь!!! Так же полно нищих, безработных, бесправных, негров и несогласных мочат почем зря!!!! ... И Вывод такой: чем больше живу, тем меньше понимаю, что творится в мире!!!

Indeets Rybkin

а я живу тут и не жалуюсь..

Маришка Маришечка

Россия))))

Indeets Rybkin

ой не смешно, наверное............

Маришка Маришечка

Плакать как то уже не хочется приходиться улыбаться, наше пенсионное будущее не за горами и что нас ждет к тому времене не известно.

Indeets Rybkin

пока перспективы ничем не радуют..

Татьяна

Германия

Indeets Rybkin

ого, впервые такое слышу..

Татьяна Крушанова

В России?

Татьяна Вербицкая

В России

Татьяна Вербицкая

Нет, но наша страна не сказать что богатая

Indeets Rybkin

но пенсии выше чем в России?

Indeets Rybkin

но у вас люди живут не хуже

Татьяна Вербицкая

Ну так уровень жизни почти одинаков

Indeets Rybkin

просто у вас не грабят так, акк в России

Татьяна Вербицкая

Всяко бывает, но у нас президента побаиваются, если попадутся, то пощады не будет

Татьяна Вербицкая

Еще на один срок точно изберем

Елизавета Камалдинова

в нашей

Indeets Rybkin

чего это вы так откровенно о своих?! )

Елизавета Камалдинова

а вы имели ввиду какую то другую страну?

Елизавета Камалдинова

ну так я правильно отгадала загадку?)

Елизавета Камалдинова

как то даже грустно стало(

Марина Мокина

в нашей

Марина Мокина

так я живу здесь что мне годать

Indeets Rybkin

а все подряд... что связано с Российкой

Чаликушу

в нашей

Indeets Rybkin

пенсий тем более хватает, я говорю за самый недоходный слой населения

Лю
Людмила

россия

Indeets Rybkin

вс епочему то так пишут...

Лю
Людмила

а какой правильный ответ?

Indeets Rybkin

да, вы ответ дали правильный, ксожалению..

Лю
Людмила

понятно,значит так и есть

Лю
Людмила

ок

Лиза Иванова

В ДНР.

Лиза Иванова

Да. Хватало гораздо на большее.Сейчас пенсии 4 тыс рублей, цены почти московские. Вы в таких условиях долго протянули бы?

Indeets Rybkin

нет, я к тому, что надо ли это ДНР? Кому от этого лучше?

Лиза Иванова

Пу.. И его приспешникам. Да и нельзя уже по другому. Слишком много крови пролилось.

Вика Татаревич

у нас

Indeets Rybkin

а что это за страна у вас такая? ))

Valentina Ermolaeva

v ROSSII

Valentina Ermolaeva

ai v GRECTII,doch na KIPRE,sestra v ZABAIKALIEa vi?

Valentina Ermolaeva

a po vashemu mneniu kakai vse je strana?otvet na vash vo[pros?

Indeets Rybkin

в европе Украина, Россия, а в африке много..

Valentina Ermolaeva

u nas uje 2nedeli,kakv AFINAH sidai10000 ludi iz AFRIKI,proileteli cherz turctiu,kajdii den po3tisaichi ludei,aero.i po 2tis morem. predstavlaiete,chto tvoritsai.? ih osmatrivaut mediki,zdorovih otpravlaiut v GERMANIU,GALLANDIU,bolnih obratno.greki ne hotaiyt ostavlait ih zdes ,bostuut. ujas i starie i mali zdes ujas. hudushie,no horosho odeti,ne rvanie,ne graiznie,detei ih detei i starikov greki kormait besplatnio

Indeets Rybkin

да, что то делается не понятно что...

Константин Дроздов

фу...

Константин Дроздов

да потому не люблю 5 колонну

***Kym***

Ukr...