Павел Примаков

кого бы вы хотели видеть на посту главного тренера сб России по футболу вместо дона Фабио?

Ответы
Надежда Максимова

Ой, дело не в тренере. Мы в хоккее побеждали, когда в каждом дворе была хоккейная коробка. Когда была "Золотая шайба" и наши игроки играли в России, а не собирались в сборную за неделю до чемпионата. Чтобы победить в футболе, надо возрождать "Кожаный мяч", детские секции восстанавливать повсеместно. А найм тренера - просто отмывание денег

Павел Примаков

ДА ЛЁГКОЕ РЕШЕНИЕ КАЗАЛОСЬ БЫ А ВОТ ПОДИ Ж ТЫ!НАНЯЛИ ВАРЯГА-И ЧТО ОН НАТВОРИЛ СО СБОРНОЙ?

Надежда Максимова

Сейчас, кстати, многие так воспитывают детей. Вместо того, чтобы душу вкладывать: вместе обсуждать книги, что-то мастерить, ходить в походы, общаться... сунут денег и гуляй. Вот и растут оболтусы

Павел Примаков

ДА УЖ-НАШ ДВОР КОГДА-ТО ЛЕТОМ БУКВАЛЬНО ЗВЕНЕЛ ОТ МЯЧЕЙ И ШАЙБ А СЕЙЧАС ПУСТО КАК У ГОЛОДНОГО НЕГРА В ЖЕЛУДКЕ! 😩

Надежда Максимова

Все в интернете сидят. В стрелялках. Готовится будущее пушечное мясо

Павел Примаков

АГЫ-ИМЕННО ТАК

Наталья Романова

Если честно. то никаких предложений.. кто то уже стар. а кого то и вовсе видеть не хочется. Но однозначно хочу доморощенного. а не привозного .. и не за такие бешеные бабки ))) Думаю это не будет в ущерб футболу. Деньги надо вкладывать в пацанов. тех что сейчас по дворам бегают

Павел Примаков

ДА И НЕ В КАЖДОМ ДВОРЕ ИГРАТЬ ЧТО-ТО СТАЛИ

Наталья Романова

Инет всё похерил... тут столько игр ))) Надо по новой всё начинать. иначе нас никакой Капелло не спасёт

Павел Примаков

ИМЕННО!

Мари Метел

Я бы вообще не хотела видеть сборную по футболу России, тупиковое дело и выброс денег на ветер. Позор один от этих пешеходов. Её нужно упразднить и отказаться от игры в футбол сборной России на официальном уровне.

Андрей Челноков-Шекснинский

"а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты (футболисты) не годитесь..." от дирижёра многое зависит, но футболисты, распробовав оплату заморских контрактов, так играть за страну не будут...хоть тресни

Павел Примаков

А ХОККЕИСТЫ ИГРАЮТ ЖЕ!

Андрей Челноков-Шекснинский

некоторые уже начинают заедаться

Павел Примаков

НУ НОВЫХ НАБЕРУТ-МОЛОДЁЖКА ХОРОШАЯ ЕСТЬ

Павел Примаков

ДА УЖ-ВЫ ПРАВЫ

Дмитрий Носырев

Старика Хоттабыча, чтобы при помощи его бороды счёт был всегда 23:0 в нашу пользу - как в историческом матче между командами "Шайба" и "Зубило"...

Павел Примаков

угу -только игра тогда умрёт

Дмитрий Носырев

Зато сборная России - вечный гегемон в футболе!

Павел Примаков

да уж

Anna Levina

а чем Вам он не угодил? мне вспоминается как англичане прдули в 2010-м под его руководством))))

Павел Примаков

И Россия тоже продувает!

Anna Levina

звиняйте за ошибки))) я вот одного не могу понять...нафига его вообще надо было приглашать? вот кто с этого откат получает?

Павел Примаков

да вот и я про это! 😄

Ган* - ГанДона фабио. гончаренко или тренера краснодара, но лучше им не соваться в эту лужу

Павел Примаков

это так

Александр Платонов

Путина, Павел. На худой конец - Шойгу. У него лихо получилось с танковым биатлоном.)))

Павел Примаков

да уж

Александр Платонов

Он правильно действует и его стратегию нужно использовать. Как видно - даже огромные деньги не решают открытого вопроса отсутствия патриотизма - не так ли? Это ж надо - неустойка (то есть незаработанная зряплата) Капелло больше, чем госрасходы на весь детский футбол?

Павел Примаков

да уж

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Павел Примаков

я уже нашёл её

Светуня

я бы хотела вообще этот национальный позор разогнать и забыть как страшный сон

Павел Примаков

да это бы нужно сделать!но имеются наверно покровители

Светуня

конечно, иначе кто бы держал

Павел Примаков

угум

Ир
Ирина

Вменяемого... и знающего и любящего футбол больше самого себя и гонораров

Павел Примаков

Слуцкого уже назначили-при нём сборная воскресла

Татьяна Романцова

Футбол в России надо запретить, никакой тренер нашим идиотам не поможет.

Павел Примаков

почему?

Татьяна Романцова

Хилые наши футболисты и безталанные. Если у человека есть талант, он сам проявится.

Лариса Крушельницкая

Вообще футбол запретить. Пусть во дворах мяч пинают ради удовольствия

Павел Примаков

леонид слуцкий вывел нашу команду из группы уже-от позора спас!

Лариса Крушельницкая

Хорошо. Слуцкому присвоить Героя России, остальных расстрелять.

Павел Примаков

это сталинские репрессии-он мог так сделать

Светлана Андрейкина

хорошего российского тренера и убрать всех легионеров позор . футболу

Павел Примаков

ТОЧНО

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а давайте балерину поставим, хоть футболистов танцевать научит

Антонина Гончарук

я не против

Антонина Гончарук

да все мы были в тот здесь

Надежда Гончарова

Я бы вообще не хотела видеть нашу бездарную сборную по футболу

Павел Примаков

да позорники

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

какая разница кто будет вместо него, если футболисты говно?

Валентина Кузниченко

да что у нас не своих тренеров обязателбно надо с заграницы

Павел Примаков

да вот именно

Там Где Лето

Тренер должен быть из своих, не верю ни в одного пришлого..

Павел Примаков

ЭТО ВЕРНО

Там Где Лето

Только кого ж пропустят, коррупция у руля

Павел Примаков

КОРРУПЦИЯ КОНЧИТСЯ КАК ТОЛЬКО ВМЕШАЕТСЯ ПУТИН

Там Где Лето

Да ну??... а он разве не часть той же системы

Павел Примаков

ПО-МОЕМУ НЕТ

Mark Libershteyn

Президента. Он журавлей летать учил, а уж футболистов...

Павел Примаков

УЖ ЭТО ТОЧНО

Mark Libershteyn

он их вылечит. Или замочит

Павел Примаков

В СОРТИРЕ! 😜