Павел Примаков

кого бы вы хотели видеть на посту главного тренера сб России по футболу вместо дона Фабио?

Ответы · страница 3
Чёрная Кошка

Иосифа Виссарионовича....

Павел Примаков

ПРАВИЛЬНО-В ДУЭТЕ С ЛАВРЕНТИЕМ ПАЛЫЧЕМ БЫЛА БЫ ГРИН ПИН

Чёрная Кошка

Точно))))) И все ЧМ мы бы выигрывали))))

Сергей К.

не надо русским пидарских игр

Сергей К.

футбол высших достижений...

Сергей К.

хахаха! По подзабытым правилам начала 20 века!)))

Valerij Zubarew

уже выбрали=посмотрим...

Valerij Zubarew

смотрю английский футбол иногда француский=другое дело.....а...

Valerij Zubarew

я тоже....но редко хорошо играют...

Павел Примаков

да но вот армейцев с португалами надо посмотреть

Valerij Zubarew

да конечно....это на той неделе....вроде...

Павел Примаков

НЕ ЗА ЧТО!А РУБИН И КРАСНОДАР ИГРАЮТ В ЧЕТВЕРГ

Valerij Zubarew

посмотрим....если найду время...

Valerij Zubarew

уже выбрали=посмотрим...

Valerij Zubarew

давно пора выбрать своего=но состав надо просеивать=многие совсем не играют..

Павел Примаков

ДА ЭТО ТАК-НАБРАТЬ 22 ЧЕЛОВЕКА КАЗАЛОСЬ БЫ ЛЕГКО НО ЭТО УВЫ НЕ ТАК?А ВСЁ ПОЧЕМУ?ДА ПОТОМУ ЧТО В СОСТАВ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ФУТБОЛИСТОВ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ПРЕМЬЕРЫ НО И ИЗ ФНЛ!КАК В СВОЁ ВРЕМЯ ЮРЧИШИН ИЗ КАРПАТ

Valerij Zubarew

да РОССИЯ=большая страна и найти хороших игроков...можно...

Кто Ж Знает

далековата от футбола(

Andrey Ivanov

Анастасию Волочкову)))

Andrey Ivanov

перегородили всё жиды пролезшие во власть,а на Украине не знаю как весь этот дурдом называется,но точно не фашизм)))

Павел Примаков

НЕТ ЭТО ФАШИЗМ-ГЕНОЦИД ДОНБАССА!

Andrey Ivanov

фашизм-это хоть какое-то объединение страны,а тут,кроме озлобленности и боязни нет ничего ну и если смотреть только укро сми,то чердак слетит,а на Донецке ничем не прикрытый деребан территории,покруче,чем в 90-е,так,что геноцид,правильно сформулировали,а фашизм-точно не про нас

Andrey Ivanov

та и Бог с ними с нашими полудурками,они ещё не знают,что как их Гейропа примет,в западной и центральной части украины,реституицируют объекты бывшие хозяева,вот тогда пусть поскачут,со своими кричалка,хто там тот кто не скачэ,ну и кого они будут обзывать ху..м

Andrey Ivanov

та не)))урод у наших предков кто шёл к роду)))а это скорее твари)))

Ольга

Это феерия. Нет таких.

Павел Примаков

Слуцкий сейчас прекрасно справляется

Марина Ра

Слуцкий же вроде как

Марина Ра

ты про политику, я в ней не бумбум

Павел Примаков

ОТНЮДЬ-ТУТ ЕСТЬ ОДНА ПЛЕШАКОВА КСЮША!ОНА МЕНЯ ПЕРЕМАНИВАЛА НО Я В ЕЁ ДЕЛЕ ТОЖЕ ЧАЙНИК

Павел Примаков

В ОК ЗАЙДИ ТАМ В ПОИСКЕ ОНА И БУДЕТ ВСЁ ТЕБЕ РАССКАЖЕТ

Павел Примаков

пока не могу-со всех сторон звонят

Марина Ра

Теперь про телефон не забывай

Регина Курбанова

кого нить из России

Регина Курбанова

что наша россия вперед идет

Павел Примаков

ДА УЖ-ОНА ПРИ ФАБИО СКАТИЛАСЬ С 8-ГО НА 11-Е МЕСТО РЕЙТИНГА

Alexey Bidenko

вв путина или шойгу

Павел Примаков

не потянут они-не тот профиль

Alexey Bidenko

российским игрокам не главное что они получат за победу а главное что их ждет за проигрыш а эти товарищи могут это объяснить

Алексей О.

ПАТРИОТА РОДИНЫ !!!

Павел Примаков

НЕТ НЕ ХОХОЛ!ОН ЦСКА ТРЕНЕРУЕТ!

Алексей О.

с нигерами и латиносами с пальмы упавшими ?

Павел Примаков

НУ НИГЕРЫ ВЕЗДЕ СЕЙЧАС ИГРАЮТ

Алексей О.

А я хочу, что бы наши, русские пацаны завоевывали Победы в спорте ибо в войне мы ВСЕГДА победители.

Павел Примаков

С ПОБЕДОЙ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ ВАС

Илья Елпашев

Евгений Горянский

Павел Примаков

кто такой?ни разу не слышал!

Илья Елпашев

тренер в 70х. вытащил Зенит из дыры и превратил в знаменитую команду. точнее - дал толчок для этого.

Надежда

далека от футбола

Надежда

даже фото нет

Павел Примаков

фото не по моей воле нет-я антифашист!было фото-украли укронацики

Надежда

Хитрец какой!

Надежда

замаскировался

Надежда

😄

Инна Брязгина

Соотечественника

Павел Примаков

его уже избрали-Слуцкого из цска

Дмитрий

Лаврентия Палыча.

Павел Примаков

этот ответ уже был-уже неактуальный он!Выбрали Слуцкого-посмотрим как справится он!

Ma
Mart

адриано члентано

Павел Примаков

думаете поможет? 😝

Ma
Mart

да если не поможет, зато будет очень весело )

Павел Примаков

угу-помню фильм "Укрощение строптивого" где он в баскетбол играл

Граф Мрякула Трансмурлямский

товарища Сталина

Граф Мрякула Трансмурлямский

или привезут золото или будут добывать

Павел Примаков

согласен-как в северной корее 😄

Elias Dorado

Любой бесполезен

Elias Dorado

Нет традиций футбола, нет школы, что называется... Утеряны

Elias Dorado

Видео не традиции, это так,кино

Слава Сталин

футбол дял быдла

Слава Сталин

Конечно полезно. Я и не говорю, что спорт в принципе не нужен. Не нужен профессиональный. Когда тягать массу\пинать мячик становится делом жизни.

Павел Примаков

ИНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕ А ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПУСТЬ?

Слава Сталин

ну да, для саморазвития) чтоб жирок погонять, кровь по венам, научиться постоять за себя)

Слава Сталин

А ЧТО? ЛУЧШЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИНАТЬ МЯЧИК, ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ НА БОЛЬШЕЕ И НЕТУ?

Павел Примаков

ФУТБОЛ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ

Владимир Асиновский

местного. своего

Павел Примаков

свой уже стоит-Леонид Слуцкий повезёт нашу сборную во Францию

Борис

Мне по барабану))