Ма
Машынька

Некоторые мужчины обманывают себя идеей желания - потребности глубоких настоящих отношений с женщиной на уровне семьи и прочих идеализаций... Некоторые мужчины настолько плотно привыкли сидеть у мониторов со спущенными портками, что никакая одна-единственная распрекрасная им это дело не заменит))) А вы еще пребываете в иллюзиях или уже осознали свое истинное предназначение?)))

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 вы считаете, что если такому мужчине предложить девушку, о которой он мечтает, со всеми сопутствующими, то есть которая удовлетворит его многие желание, в том числе и те самые природные потребности, он откажется? Вы реально так думаете? (Я не говорю об обычном союзе, где через лет 5-10 нет никаких ни чувств, ни страсти, ничего, где просто живут на одной территории).

Ма
Машынька

Я не думаю, я знаю))))))))))))))

Александр Кузнецов

😄 жаль, что вы убеждены во лжи. Я тому подтверждение. Меня устраивало всё до того момента, пока я не нашёл идеальный вариант для себя, но к сожалению он не сложился.

Ма
Машынька

Я не говорю обо всех.. Странно, что вы вообще обсуждаете этот вопрос.. Звучит как... так то я конечно сижу со спущенными портками, но мог бы и не сидеть))) берегите себя)))

Александр Кузнецов

😄 ну я утрировал именно этот момент. Я к тому, что не каждый бросается на любой удобный случай, лишь бы не быть одному. Спасибо, вот именно этим и занимаюсь - берегу себя! 😁

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Я поняла вас)

Н/
Николай ///

Мне это по нраву - потребности глубоких настоящих отношений с женщиной на уровне семьи

В Лад

Идеи для того и существуют, чтобы болото иногда, мягко выражаясь, метанировало

Маргаритта

Настоящая любовь уже в ожидании, даже если ты не умеешь петь и рисовать.

Slawa Zil

🤣 Круто сказано!)) А теперь представте,что это Ваш сын или брат...🤣

Ма
Машынька

Я б повесилась на фиг...

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Артем

Я вам не некоторые, поэтому замечу, что красиво обосрать вы умеете)

Ма
Машынька

Обязательно!)))

Денис

Как НКО в матрице предназначение выронить своё ) как избранный

Змееносец Мистик

Ого какие каверзные вопросы мадам даже и издёвкой немного 😉

Тата

Вот насчет портков- это круто!)). Так и есть, скорее всего!))👌

Леонид Писанов

я всё время в поиски - для какой я предназначен...!?))

Леонид Писанов

тоже вариант- хоть К кому то любовь проявится))

Ма
Машынька

Если я не проявляю любовь к тухлятине в виде тупых дрочил, именующих себя ценителями женщин (тут я ржу) .. это не значит, что мне не к кому проявляьт любовь) Просто тупые дрочилы.. они достойны... нет.. не презрения, но сочувствия! И это тоже проявление любви, но без интереса)))))))))))))

Леонид Писанов

не вредничай и будь нежна и женственна)

Ма
Машынька

Советы от одержимых и глупых не принимаются))))))))))))))))))

Леонид Писанов

глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения)

Владимир Коваль

А вы перед монитором в чём мать родила сидите?)

Ма
Машынька

Я не являюсь ни нимфоманкой, ни идиоткой) Слава богу)))

Владимир Коваль

Ну вот, с тем и мужики в трениках сидят, так как не эксгибиционисты😁

Ма
Машынька

Видели мы, как они сидят)))))))))))))

Владимир Коваль

Свой такой же?))

Да
Дамир

Тут всё просто- не имейте дел с "некоторыми"

Марина

А Вы, как я вижу, уже избавились от иллюзий.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Машынька!!!! Вас кто-то жёстко обидел.....

Ма
Машынька

Давычо?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

создалось впечатление. если ошибся, простите. но мужчины тоже чьи-то дорогие дети, внуки......

Ма
Машынька

Я б с ума сошла, если бы мой родной человек.. сидел сутками у компа со спущенными портками... А может их... недостаточно любили, что вот так вот.. вышло...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в конкретном случае, возможно. но и зависимость от сети, истина эпохи....

Ма
Машынька

Увы и ах...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я сижу у монитора потому что уже позволяю себе: трое детей, трое внучек....

Денис Бабаев

А с какой целью интересуетесь???)))

Миша Чернов

чем же они так тебя достали то?

Вячеслав

Я ещё прибываю в иллюзиях..

Сергей Сергей Журавов

ну да. я пенсионер..

Неголубой Огонёк

так всё иллюзия....

Ма
Машынька

Да блиин! Забыла! Точно жы!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Браво! 😁👍

Julia Epp (Schönknecht)

Наболело!

Ма
Машынька

)))))))))) Не.. мы как раз здоровы))) И портки на месте))))

Julia Epp (Schönknecht)

Конэшно...!