• Стремление контролировать окружающий мир, властность. Подобное отношение к жизни характерно для людей, занимающих любые руководящие должности. По роду своей работы они планируют, как должны развиваться события, и раздражаются, когда их планы рушатся. Такая же идеализация часто имеет место в семьях с властными женами. Для разрушения идеализации им даются слабые, безвольные мужья, не умеющие зарабатывать деньги, пьющие или больные.

Ответы
Сергей Никонов

Найди себе мужа, который бы компенсировал твою властность своей!

Это не относиться ко мне!) Это высказывание из вне!)

Artem Dolzhenko

карма есть карма. каждый заслуживает, то к чему стремится

Александр

Мужчина при власти Дома может быть абсолютно без властен

Андрей Григорьев

Вашими устами глаголет истина.

u_
ufo _

кароче, сихкилифасовский...

🙂

Даниил Новиков

вот это монолог, браво