Алексей Генералов

А Вы знаете, что уже лазерные установки применяют на практике для разрушения? https://dzen.ru/video/watch/66bd82c3e98fb144ad2c565e?rid=3989393048.1110.1723784995319.14993&encoded_pulse_user_info=e3ykFOOzX7uA-yyNgooxL36FfMB1VKRiRAXLaice_taGJ9KDzcHsQ0ODBXRLEllZZqFSQ8bxLvQ-MXec_3hdyw%3A1723784995732&from_site=mail&t=22

Ответы
Евгений Николаевич

да, видел. круто, я так-то приборостроительный факультет окончил - сколько жрёт эта установка, КПД какой, вот когда я увидел - сам ахренел. кабелей питания не увидел

Сильвия Нагваль

Лазеры много лет уже существуют. Люди из всего делают оружие в первую очередь. Многие мирные вещи пришли именно из оборонки

Блуждающий В Темноте

я знаю только одно что все фантазии по фильмам притворяются в жизни в действующии проекты

Таня !

Читала что китайцы использовали лазер против американского самолета

Александр Жданов

конечно. Тут на днях показали как был разрезан очень массивный кран.

Шурави

Недавно показывали резку тяжёлого крана лазером со ста метров

Алексей Генералов

Эта ссылка на эту процедуру.

Шурави

Я тут не открываю ссылки...

Алексей Генералов

Не можете или не хотите?

Шурави

Не хочу

Евгений Андреев

Знаем. Их ещё в Даманском конфликте с Китаем в 1973 применяли.

И*
Ирина *Z

Кто то уже прошел лазерную коррекцию на глазах.. например..

Сварог

Применяют,но, пока это слишком энергозатратно

Oleg Mirov

А кто не знает..Давно стоят на вооружении.

Зубика .

Одна из наших специальностей -лазерщики

F1
F117

Мультфильмы, наверное, любите...

Алексей Генералов

Люблю.

Алекс Венцель

В медицине давно применяются...

Остановите Вите Надо Выйти

Прогресс не стоит на месте.

Mr. John Doe

Проснулся? С добрым утром!))

Лина

Гиперболоид в действии)

Алексей Генералов

Да, Гарин наверное в ладоши хлопает.

Aq
Aquarius

Для разрушения чего....

Алексей Генералов

Пока только старого ржавого железа.

Настья И К*

Ну знаем и что?!

Алексей Генералов

Как жить то теперь с этим знанием! ))))))))

Настья И К*

Как и до этого , причем давно . Прими как есть .

Алексей Генералов

Хорошо.

Настья И К*

У меня соседка была , и вот как то ещё в начале 2000 когда там конец света предрекали ... И не помню .. так утром ко мне вламывается и начинает истерить , спрашиваю чего случилось ....Е мое, оказывается сегодня Конец света!!! Что делать , что делать .....Дура бля... Я ей говорю иди подмойся и одень новые трусы...и мне мозги с утра не делай ... Она не может угомонится , спрашиваю , ты что то можешь изменить?! - Нет!!!! Тогда заткнись и пей кофе в новых трусах .... Сейчас встречает, ржать начинает ....вспоминает как Я ее....

Настья И К*

Если ты не можешь повлиять на ситуацию , отпусти ее что бы она не влияла на тебя

Я Мы

Инженер Гарин.

чс
червякова серафима изовна червякова

нет не знаем