Таирия

Российское движение школьников - новая организация. Это возрождение пионерии или что-то другое?

Ответы
Маргарита Ленина

Это поиск отправной точки по переустройству мироощущения школьников в современном мире. Воспитание патриотов своей страны.

Светлана Костина

и как они собираются возрождать движение,какие позывные у деток будут,если все строится сегодня на деньгах?

Таирия

Увидим))

Потомок Кочевника

по конституции запрещена идеология, а вот общественное движение-можно.а без идеологии страна обречена...

Таирия

Это было ТОГДА, а что и как получится сейчас - неизвестно.

Потомок Кочевника

надеемся на лучшее.

Таирия

Как всегда!)))

Потомок Кочевника

и такое не исключено.

Таирия

😀

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с нажимом на спорт и патриотизм - что то сродни скаутскому движению 20-30 годов прошлого века.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так и назовём! Всеросийская возрождённая пионерия!---Сокращённо ВВП...) Лучи Великого ПУ!

Таирия

😀

Лариса

Ничего нельзя возродить. Это пародия. Пионерия стояла на идее. Сейчас такой идеи нет.

Таирия

Значит что-то другое.

Лариса

Типа - "Школьники!!! Давайте дружно заработаем денег!!!"

Таирия

Увидим..

Борис Артемович

Пионеры были "слизаны" со скаутов.А куда движется это движение - пока не понятно.

Таирия

Да это -то помним.

Та
Танита

то, нормы ГТО, то пионерия..кому то не дает жить ностальгия по прошлому....

Таирия

Святое, для меня - моя семья, а все остальное пустословие.

Та
Танита

учитесь слышать а не только слушать

Таирия

Ученого учить, только портить))) Я давно уже могу сама говорить))

Та
Танита

заметно)тогда не удивляйтесь тому, что творится вокруг...удачи)

Таирия

Вокруг меня все хорошо. Полное благополучие))

Владимир Ефимов

Давно надо было принять это решение. О будущем надо думать сегодня.

Таирия

👍

Алекс Венцель

Это попытка подмять под себя молодёжь и возглавить это дело...

Таирия

Это плохо?

Алекс Венцель

Плохо это или хорошо будет видно через год или два. Мы ведь не знаем под каким соусом всё это будет проводиться и какие лозунги будут вдалбливать детям...Если это будет очередная политизированная организация, то очень плохо...

Таирия

У куда ж теперь без политики.

Алекс Венцель

В детских душах не должно быть политики, а тем более религии, что в принципе одно и то-же...

Таирия

А что там должно быть?

Алекс Венцель

Развивающие интеллект игры и занятия...Навыки выживания на природе и в критических ситуациях...

Таирия

В Душу это не впихнешь. Это навыки, которые некоторым даже и не пригодятся.

Илья Кирсанов

Конечно. возрождение контроля над подрастающим поколением

Елена Родичева

Это возрождение шизофрении..

V. Vinogradov

Нужно для подачи заявки на фестиваль молодёжи

Алексей

к борьбе за дело капиталистов - всегда готов

Таирия

Не исключено.

Marina Inuzuka

Добровольно-принудительное как в прошлом.

Елена Родичева

Пионерии,пионерии)) Занавес надвигается!))

Елена Родичева

До кого,до вас?))

Таирия

Нет, до вас))))))

Елена Родичева

Да мне бы вообще,вас закрыли,я уже Вам об этом писала.От русских одни только проблемы,а пользы никакой..

Таирия

Правильно! Мы сами пользу поимеем со всех, а с нас .....

Елена Родичева

Вы,уже поимели...,пионерию,и изоляцию от всего мира! И поимеете еще,даже не сомневайтесь)

Олег Фененко

Дважды в одну реку не входят - это маразм

Радомир Велес

Это очередное создание кучи чиновников.

Татьяна Тукшунекова

новое это всегда хорошо забытое старое.

Stormbringer

Это инкубатор верных власти клонов .

..
...

А у нас пионерия живёт и процветает.

Таирия

Ну вот и у нас скоро будет))

..
...

Мы без организаций не можем)

Таирия

Человек, скотина стадная)))

..
...

Да уж))

Таирия

😀