Юлия Витальевна

Ремонт в квартире, это весело?

Ответы
Гармония Россия

Неа....Совершенно.Обжитой уют бесследно растворяется во времени, и в голове селятся маааленькие детки радужных надежд нового быта.ИМХО

Гармония Россия

У меня он мееедленно тянется,в соответствии с денежными вливаниями))

Юлия Витальевна

ну так можно и никогда не начать

Гармония Россия

уже за половину....

Миша Лакомов Михаил

Это необходимость. для будущей жизни..Видел как люди прожили без ремонта .Я лично ремонт делал каждые три года.теперь раз в 10 лет..

Himmel

Для кого как. Для меня - это бедствие. А одна чувиха говорила, что ремонт - это время любви!!! Классна!!! Романтическая натура !!!

Aleksander Jakovlev

Когда-то было...когда все сестры жены молодыми были. Всей толпой в любой из наших квартире за день все делалось )))

Анатолий

Эстли ремонт "под собойй" (живя в ремонтируемом пространстве), то - окуитительно весело, до слёз и конвульсий...

Юлия Витальевна

Так-то да. Особенно когда соседи нервные

Анатолий

Согласно постановлению местных властных структур - есть строго определённый регламент для проведения ремонтных работ. И пофиг нервы соседей, их плачущие грудные дети, больные родители и прочее... Такова жизнь...

Юлия Витальевна

Так-то да. Но чисто по человечески входить в положение надо. Вот сосед по даче это вообще труба. Особенно от его бани, дым которой летит прям а окна и двери. И при этом он ещё ругается за то что поливая свои цветы я его баню за топила. Не говоря уже о том что снег с крыши он всегда на мой участок кидает. Переломав тем самым мои плодово ягодные деревья.

Анатолий

Симбиоз! Во всём нужен симбиоз! Только он поможет нам оставаться людьми и - в хороших отношениях...

А Таю

КВАРТИРА ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ЧТОБЫ ПРОСТО ПРИЙТИ ПОСЛЕ РАБОТЫ ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ ЗАБОТ, РЕМОНТ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ......

Юлия Витальевна

А если трубы бегут. И кафель отвалился

А Таю

ЗНАЧИТ ТЫ АЛКАШ, ЛОДЫРЬ И ТУНЕЯДЕЦ.

Юлия Витальевна

Значит квартира недавно купленная и в ней нужен ремонт. Такой вариант может быть?

Алёна Травкина

Да норм. Утомительно немного, да. И грязновато иногда. Но зато результат ооочень вдохновляет!

Оракул Ведунов

обхохочешься )) когда вещи из комода достаешь, а на них строительная пыль))

Ни
Николай

Очень весело. А следующее по весёлости, стоит ремонт машины)))

Ни
Николай

Ясно. Ладненько не у с отвлекать. Удачи вам всех благ)))

Ни
Николай

Ни
Николай

Юлия Витальевна

Черепаха. Свинки морские. Маленький пемброк. Рыбки в аквариуме. Теперь вот ещё белка.

Юлия Витальевна

Ребенок подростки. Всё то ему надо. Только вот кормить гулять и убирать это всё мне.

Ни
Николай

Наталья Кабакова

Ха ха веселее не бывает ,главное непередышать красской.😊

Юлия Витальевна

а что можно красить при ремонте?

Наталья Кабакова

Пол ,потолок,окна, обои и т д.

Наталья Кабакова

А что вас удивляет ,дерево нужно красить или лаком покрывать иначе оно быстро выйдет из строя.

Юлия Витальевна

У меня нет дерева уже в квартире.

Юлия Витальевна

Полы бетонные. Окна пластик. Двери готовые ставь и пользуйтесь. Кафель линолеум и т.д

Елена Данилова

Знаешь, прям сразу хочется перечислить весь алфавит: если

Юлия Витальевна

Так потом так всё красиво же. И вспомнить есть что.

Елена Данилова

Ну вот блин...он как бесконечный

Юлия Витальевна

Ну это да. Начинаешь с малого и понеслось

Елена Данилова

Вот никак не решусь...

Елена Данилова

Сергей Богатов

Очень.На сам ремонт времени времени уходит не так много.

Сергей Из Сибири

Для меня - не в тягость )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оля Земскова

Ещё как. Даже сам не знаешь какие слова могут вылетать

Юлия Витальевна

Пока только не нормативная лексика

Галина

Я ТОЛЬКО ДУМАЮ .ПОЧИТАЛА И В УЖАС ПРИШЛА А СТОИТ ЛИ .

Александр Пистер

угу, обхохочешься...когда ремонт в квартире соседей

Валерий Шилов

когда нитролаком покрываешь и окна не открываешь

Епифания

Ну да! Особенно когда спать на кухне приходится...

Юлия Витальевна

Нее. Комнат много. ну и лоджии еще две.

Епифания

Везёт. А я на кухне неделю спасала...

Юлия Витальевна

Мотивация к скорейшему завершению