Самая Счастливая)

Давайте начнём день с улыбки-ты мне ,а я тебе?

Ответы
Александр Джонсон

)) когда у человека колоколом давления разрывается купол его неба)) или болит зуб хоть на стену лезь) ему в это время кажется вообще ни до чего) хотя если вспрмнит впшу улыбку думаю истолкует ее нормпьно)хотя не уверен🤷‍♂️ впрочем улыбка это здорово) не возражаю)😁🌷🤝

Самая Счастливая)

ну наболтали))

Александр Джонсон

Каюсь)грешен) но кажется не исправлюсь)🤷‍♂️🙃🧐🌈

Ергалиев Жомарт

А давай, я для тебя улыбнусь, а ты для меня перестанешь грустить... ...Не мучай душу печалями ...Пусть сегодня пахнет счастьем...

Ергалиев Жомарт

Я думаю вы улыбнулись...

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся....🙂🙃

Са
Самсон

Молчание и улыбка - это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем. Молчание же помогает их избежать.... Хорошего Вам дня!👍

:T
:Thinking:

У меня ночь почти.. ну а так я вообще за то что нужно улыбаться миру и мир будет улыбаться в ответ всегда)) 😁

Самая Счастливая)

Спокойной ночи😇

:T
:Thinking:

Примного благодарен)) 😁

Ни
Николай

День проходит,давай вечер с улыбки,мне подмигнешь, я тебе Хочешь ко мне на чай, если нет,меня пригласи

Аркадий Бахчевников

Спасибо Вам. Вы заставили меня задуматься. А у меня есть, хоть одна моя фотка, где я улыбаюсь? Опа...

Самая Счастливая)

Да не за что).Просто улыбнитесь).

Аркадий Бахчевников

Нашёл. Но свои откомментировали. "Кошка выглядит веселей". А я улыбался. За усами не видно...🖼Гады.

Самая Счастливая)

Понятно)

Аркадий Бахчевников

Ну как-то так..

Lаzy

Не лучшее решение. Говорят-иу меня не хорошая улыбка. Не нужно так начинать свой день.

Три3Ло Zloe

Ну вот с утра и приходите тогда , раз "начнем". Только смотрите : не забудьте.

Десант

🖼Я уже старенький и некрасивый, потому мой сынуля вам улыбнётся!

Милош Йованович

🖼

Самая Счастливая)

Правильно)

Милош Йованович

Так ведь-Самой Любимой.

Ал
Алекс

Давай!! Но кто первый?🤔 В голове.....такое....крутится))))😇😇😇😂🤣

Самая Счастливая)

ну давай-что там у тебя?)

Самая Счастливая)

Почему чудовище?

Ал
Алекс

Так это же про УТРО)😉

Бр
Бражник

Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!
💋😜👌

Самая Счастливая)

Ну да)))

Александр Шапко

Класс, всегда отвечаю, а красивым отвечать особо приятно

Александр Шапко

Живу в Одинцово

Cingiz Eyyubov

Dobroe utro Solnishko! Udachnoqo dnya i otlichnoqo nastroeniya jelayu!Tseluyu!💋🌹🌞

Cingiz Eyyubov

Добрый день Солнышко.Желаю чтобы всегда вашим лице было улыбка !Вы Прелесть!Целую!💋💋💋❤️🌸🌹🌺🌞

sh
shlooz111

Так это начало секса - мне- тебе. И так много раз

Самая Счастливая)

ну..ну)))

Татьяна Черненкова

Доброго утра, хорошего настроения ))) 😊🌻🌻🌻

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100% 😊🌷👍👏👏

Самая Счастливая)

даа-и я тоже) Спасибо)🙂

Женя Эсперант

Я улыбаюсь и желаю тебе приятных сновидений!!!

Самая Счастливая)

Взаимно)

Женя Эсперант

С Пятницей!!! 🖼

Женя Эсперант

На носу бабье лето, поздравляю с этой чудной и прекрасной порой. Пусть этот сезон станет маленьким праздником души, пусть лучи солнца греют душу, наполняя чувством радости, вдохновением и любовью. Серебристая паутинка, первое осеннее дыхание, прощание с летом и непонятное чувство счастья и восторга. Пусть всё это останется тёплым воспоминанием в сердце. ... Бабье лето — это шанс Свету и теплу продлиться, Ну а солнышка запас Нам зимою пригодится!!!

Самая Счастливая)

Спасибо)🙂

Николай 🇷🇺 ♿️

Давай. Ты первая. Только чур смайлик не в счёт

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Улыбка Твоя как лучик света в темноте)