Вл
Владимир

Как вы смотрите на секс таких партнёров, ему под семьдесят, а ей, едва ли 18-ть? Но они, прям счастливы, это видно по их лицам.

Ответы
Я? Кто?!

Как на блажь. Вспоминаем Краско, которому 84 и его молодую жену. А как было красиво.🤣и романтично. М-да

Вл
Владимир

Не знал такого.

Я? Кто?!

А полюбопытствуйте, если не лень)

Вл
Владимир

Хорошо, если не забуду.

Андрей Акбаров

Скорее девушка попала под контроль взрослого человека и зависит от него материально

Вл
Владимир

Ну, девушка, как правильно, это, когда девственница, а здесь уже по ходу женщина, и не с этим дедом стала ней)) Что касается зависимости материально, то очень многие люди также от кого то зависят.

Андрей Акбаров

девушки современные стали доступнее, стыд, совесть не преграда

Вл
Владимир

Да уж)

Fenix🇱🇹

Отрицательно, странно куда смотрят ее родители . Скорее всего есть какой-то расчёт .

Вл
Владимир

Ни какого расчёта там нет, и родители естественно об этом не знают, как и многом другом, чем эти все и везде дети в целом занимаються - наркотики, пьянки, лесбиянки, проституция студенческая и т.д. И этот случай, ни чем не хуже многих других, единственная разница, что они счастливы и нашли понимание.

Алла С

Как говорит один мой знакомый, который умеет материться красиво......Я охуев...ю...😄

Вл
Владимир

Главное, чтоб у этого знакомого, тоже был долгий и крепкий стояк, как у многих дедов со старой закалкой))

Добрый Вечер

А это точно счастье на лицах? Возможно это инсульт?)

Вл
Владимир

Да нет, лица с инсультом, я видел, там искажение боли и страдания, а бывает, что уже там ни чего на лице нет) А счастье, восторг и ясность, ни с чем не сравнить))

Ал
Алевтина

Что, тоже хочешь партнершу лет на 30 старше?)))

Вл
Владимир

А зачем мне старуха?!)))

Ал
Алевтина

Если такие пары интересуют, значит имеет место быть

Вл
Владимир

Как по мне, то только молодую, и обязательно, чтоб не была б/у) - это проверяется очень легко.

Марина

пусть сексуются, если здоровье позволяет

Вл
Владимир

Это да, здоровье важный элемент)

Уральская Рябинушка

Конечно, счастливы-дедушка с внучкой

Вл
Владимир

Ага, и я так подумал))

Вл
Владимир

👌

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет таких пар среди знакомых.

Вл
Владимир

А что там считать, у бабки спросил, и всё рассказала)) Плохо, что нет времени - значить Вам жить нет когда. Суета и погоня за деньгами?!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Деньги дело наживное и не требуют обсуждений.

Вл
Владимир

Всё требует обсуждений.

Маргарита Злющая (77Мск)

Но не со всеми))

Вл
Владимир

Но со многими точно надо, особенно виртуально, когда не знаешь собеседника, а он тебя.

Татьяна Салова

Не знаю, какой там может быть секс...

Вл
Владимир

Да, мы не знаем, не видели, но скорее всего, что всё там было отлично, судя по их виду))

Татьяна Салова

Хоть 100 раз меня убеждайте в этом-то не верю!!!)

Вл
Владимир

А я и не убеждают, смысл?)) - просто констатирую факт.

Пилбил Денегнедавал

Лекарственные препараты помогают. Знаю одного деда, ему скоро 81. Замучил его простатит, ну прописали ему какое-то лекарство. Так он мне рассказывал, что вдруг эрекция появилась. Но, типа, злоупотреблять нельзя.

Вл
Владимир

Да уж

Майя Петрова

Любовь в паспорта не смотрит

Вл
Владимир

Это уж точно.

Лора

🤔 а нам какое дело до этого?

Вл
Владимир

🤔👍

Собеседник

Каждый из них получает своё

Вл
Владимир

Да уж)

..
.....Яна

Пусть дальше радуются..

Вл
Владимир

Это да.

Изгоняюбесовлаем

Каждый получает свое

Вл
Владимир

Это точно.

Нептун

хорошо когда выгодно

Вл
Владимир

Наверное))

Суфия Каримова

Завидуйте молча!!!

Вл
Владимир

Да))

Al
Alex

Дедушка и внучка..

Вл
Владимир

Наверное))

Юлия

Не смотрю

Вл
Владимир

Но это понятно, я имею в виду с моральной стороны.

Юлия

И я про эту сторону - не слежу за другими. Все живут так, как хотят сами, не надо ни кого-то слушать, ни на кого смотреть, не обсуждать.

Вл
Владимир

А тут Вы Юлия не правы, смотреть надо, и надо обязательно. Вы слишком ещё молоды, чтоб быть так категоричными! А вот обсуждать, то да, не стоит, но здесь, это не совсем обсуждение, здесь форма рассуждения и понимания. Мы не их соседи, мы случайные и далёкие от них, люди.

Леди Мила

враньё

Вл
Владимир

Никогда не вру, это мой конкретный недостаток. Мало того, я даже знаю разные подробности, часто в этом их дырявом селе бываю, когда зерно там скупаю.