Befora

У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую!

Ответы
Ер Сара

Я боюсь гнева Всевышнего. Есть знаки, по которым мы можем узнать ответы на свои вопросы: посмотрите на свое состояние и свои дела, ибо каждому облегчается путь к тому, для чего он был создан. И если для Вас открыт и облегчен путь блага, то радуйтесь, ибо вы будете далек от Ада.

Степан Болтян

Соломенная жизнь. Жизнь без борьбы. Жизнь без борьбы, делает народ пустым. Как сказал один человек "Нация в которой мужчина не воин, а женщина не мать не имеет права на существование"

Людмила Петухова (Торопова)

жизнь не может быть впустую, она у нас единственная . а пустоту или наполненность каждый должен оценивать только сам а не с позиций что ты сделал для общества, это мое мнение.

Ирина Марченкова

А разве жизнь бывает впустую, ведь каждый появляется с определённым назначением!У нас ад в том случае, если мы не можем понять верно нашего предназначения!

Д_
Доза _Счастья

Ищите свой рай. Ищите смысл в жизни, ищите цель и стимул, чтобы каждая прожитая минута обрела цену.«Цитаты из фильма "Куда приводят мечты"»

Ирина Ананьева

впустую не получается, оглянешься на зад и понимаешь что много сделано в жизни,ад это когда понимаешь сколько из сделанного ошибок

Илья Малкин

Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'

Евгения Кузьмина

Каждый человек ад устраивает себе сам: у каждого человека есть выбор по какой дорожке идти, с кем общаться и как жить

Элеонора Владимировна

Пустая жизнь это хуже ада. Надо жить кем-то и чем-то, ради чего-то. У каждого должна быть своя цель и предназначение.

Александр Шадоба

для каждого ад это свое что-то, у меня например это жизнь без любимых людей в нищете, у вас жизнь в пустую

Лариса За))

хорошее изречение, или умозаключение ЛАРИСА,давай те жизнь наполнять красотой, добротой, знаниями..

R M

Моя жизнь не впустую ,если -бы не горе случившееся в моей жизни я была-бы самым счастливым человеком

Анастасия Резниченко

возможно. я думаю ад это жить не так, как хочется, а так как обязывают обстоятельства...хотя наверное

Сергей Заведеев

жизнь впустую не бывает. никто не имеет право судить об этом. Каждому предначертано своё.

Не Ангел

скорее это жизнь впустую...но я думаю что каждый из нас на этой земле со своей миссией)))

Павел Мухин

Здесь твой ад, ты знаешь нет дороги назад, пей свой яд - пей прокуратор Понтий Пилат(с)

Амина Доскужаева

Я полностью с вами полностью согласна! Нет ничего страшнее прожить жизнь в пустую

Лариса Шитикова

Я не согласна Мы живем любим рожаем детей Общаемся с интересными людьми Это не ад

Василий Дергунов

У каждого свой крест по жизни. Так было и есть. И нехрен тут изобретать велосипед.

Серёга Петрушкин

а кто вам сказал что ад зто огонь, что вы подразумеваете под словом в пустую ........