Azizjon Nishonov

От любви до ненависти один ....

Ответы · страница 3
На
Наталия

километр двести метров. ..

На
Наталия

чего?

Azizjon Nishonov

От любви до ненависти один раз

На
Наталия

ну вот .. хотела новизны внести...

Иванихина Галина

Шаг??? Или одна глупость????

Azizjon Nishonov

От любви до ненависти один раз..

Юльция

...одно предательство

Azizjon Nishonov

а что по Вашему предательство?

Azizjon Nishonov

взгляд может быть изменой?

Юльция

нет, я имею ввиду физическую измену

Azizjon Nishonov

раньше "изменник" получал 100 ударов кнутом . Как Вам это ?

Юльция

это жестоко, но, наверное, правильно!

Azizjon Nishonov

но за не верное обвинение полагалось 80 ударов

Тамара Коваль

вы в этом уверены?

Тамара Коваль

это у психически не уравновешанных людей

Тамара Коваль

и что делаете, когда ненавидите?

Azizjon Nishonov

утешаю себе простым предложением " ВСЁ пройдёт и это тоже"

Надежда

Совершенно верно

Надежда

Не важно, главное, что недалеко.

Неизвестно Неизвестно

шаг..и это так..

Azizjon Nishonov

От любви до ненависти один раз

Ната Дем)))

Десять метров

Ната Дем)))

Как есть

Ната Дем)))

Спасибо..у вас тоже очень интересное фото:-)

Ната Дем)))

:[:-*

Ирина Отставнова Кочнева

А,была любовь?

Ирина Отставнова Кочнева

Так отвечайте.Или риторика?

Ирина Отставнова Кочнева

Риторические вопросы задавать сдесь не надо.Каждый вопрос должен подразумевать диалог.Иначе зачем Вы здесь

Наталья Зурначиди

А что не ясно?

Наталья Зурначиди

Нет , не один, у кого на сколько терпения хватит)))

Azizjon Nishonov

ну вот, подвёл один раз доверея уже тот

Наталья Зурначиди

Смотря как подвёл? Всё можно простить , но забыть обиду ни кто не забудит , что бы не писали,и как следующий раз повторится, вспомнится первый, отсюда вывод- не подводить к этому))))

Azizjon Nishonov

Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло; смеяться над ней - это уничтожать его. Вы согласны

Наталья Зурначиди

Нет дежать в себе само по себе плохо и если есть такой человек, то рассказав вы не удвоите а можно решить ситуацию, с наименьшими потерями, а если всё перевести в шутку-это замечательно (опять же зависит от ситуации))))

Azizjon Nishonov

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину правильно Я Вас понял?

Михаил Киселев

Это тогда не любовь ! Надо даже раставаясь не держать камень за пазухой !

Ярослав Платонов

САНТИМЕТР))0)00

Ярослав Платонов

ЗАЧЕМ ЭТА СПРАШИВАЛКА КРОМЕ КАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ?

Зоя Сичевая

Так и шагаем

Зоя Сичевая

Ну тогда позвольте другой вопрос,а наказание в кармане на сколько оно гумано или проявлена любовь,хотя во многих аятах стоит ссылка на Священное Писание

Azizjon Nishonov

Гуманнее не куда, Порядок -лучше демократии. Позвольте спросить, что такой "Европейские ценности"?

Зоя Сичевая

Не знаю живу в Азии,и знаю, что люди которые ходят в мечеть часто поступают и словами и поступками очень плохо по отношению к другим.а бог нас не разделяет ведь это мы поделились и считаем себе выше других.где смирение и кротость

Azizjon Nishonov

про людей о которых Вы говорите не могу ничего сказать. как говориться "БОГ им судья" . Даже неоднократно обвиняли католических священно-служителей в пе---лии. Зоя надейтесь только АЛЛАХу ибо только ОН знает и понимает Вас лучше всех.

Зоя Сичевая

А почему только он обоснуейте

Ирина Рожнёва

Может быть.

Ирина Рожнёва

Все зависит от нас самих. Я вышла замуж за любимого человека. Жизнь не сложилась. Я не хочу никого обвинять. Я сама ушла от него. Мы жили недалеко друг от друга. У нас росла дочка. Вместе мы больше никогда не были. Но он знал, что я продолжаю любить его. Теперь его уже давно нет,но ненависть ко мне так и не пришла.

Azizjon Nishonov

что Вас так отталкивало от друг-друга чтоб быть вместе заново

Ирина Рожнёва

Пьянка да гулянка до добра не доводит

Не
Нея

Одно слово

Azizjon Nishonov

да один раз . доверие уже не-то

Не
Нея

Тогда надо уходить от таких

Маргарита Маргошина

х8й во рту)

Azizjon Nishonov

Сидя по уши в дерьме, рта особенно не раскроешь.

Маргарита Маргошина

Эдакая мужская солидарность типа?)ахаха какие комлименты,у тебя походу раздвоение личности мальчик.

Александр Третьяк

ну а что золушка , наверное не успеет до 12

Маргарита Маргошина

тебе заняться нечем?отвали уже

Александр Третьяк

мне есть счем , принцесулька шлюшнотая

Наталія Крук

Поступок.

Azizjon Nishonov

предал один раз, и всё доверие уже не-то

Наталія Крук

Ненавист и доверие это разные вещи, и одно совсем не предполагает другое.

Наталія Крук

Ненависть и доверие это разные вещи, и одно совсем не предполагает другое.

Кристина Баврина

Шажочек

Кристина Баврина

ты какой то не уверенный, то отшлепать меня хочешь, а теперь съезжаешь и говоришь, что бы я тебя хватала, ты уж определись

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

ТЫ не хочешь чтоб я тебя отшлепал, ты боишься)

Кристина Баврина

я же тебе говорила ни кого не боюсь, и тебя в том числе

Кристина Баврина

вот блин, может еще на азбуке Морзе начнем общаться

Кристина Баврина

сколько время у тебя сейчас

Всегда Всегда

поцелуй

Azizjon Nishonov

Дорогая, ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю!

Всегда Всегда

север то? мне ли не знать))

Azizjon Nishonov

Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.

Всегда Всегда

вам ли знать, насколько я фешенебельна

Azizjon Nishonov

•Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Гр
Грета

нихади!

Надежда Теплова

Развод

Надежда Теплова

А че тянуть то ,если ненависть..Лучше уже не будет.Раз негатив пошел!!

Azizjon Nishonov

В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива.

Надежда Теплова

Ну ..зачем вы уж так то..Жизнь продолжается,не надо ни на чем и ни на ком зацикливаться!!

Azizjon Nishonov

ну так дурные мысли лезут. извините

Валентина ***

взгляд

Валентина ***

опять правильно!надо запомнить это

Алекс Санекдот Загадайкин

От ненависти до любви лишь руку протяни !

Валентина ***

вот поэтому и злее. а кому он нужен- такой второй раз? никому