Антон Стефанов

У кого есть рабочий PS/2 с 386SX или DX. С мышкой, клавой и моником. Сколько будет?

Ответы
Валера Walik

У меня есть!, сервер!, с поддержкой двух процев, как раз 386 или 486, весит как пол меня. Радиаторы охлаждения под рейдмассивы, 2ва скази винта... Ннннаада? Жаль выбросить, а стоит - "пол комнаты занимает"...

Валера Walik

На почту та что в профиле нормально будет или мыло иное?

Антон Стефанов

Нормально. Че мне скрываццо

Антон Стефанов

Только поздно уже, я спать пойду. Пиши...

Валера Walik

Написал )

Антон Стефанов

Не дошло пока. До завтра

Ренат ♥

а такие раритеты ещё живут?? да и насколько это рентабельно.. на них зап частей хрен найдёшь в случаи чего..

Антон Стефанов

Да вот хочу. Живы у многих. Но их держат при себе. Спрашиваю, мож кому не надо. Супер машины были. Но я свою не имел

Вася Пупкин

Некрофилия это, батенька 🙂 . По-моему надо искать на форумах таких же некрофилов.

Антон Стефанов

Думаешь тут их мало?

Вася Пупкин

Домохозяеек по-любас больше. Но в любом случае удачи.

Антон Стефанов

Так вопрос некрофилам и сочувствующим

Вася Пупкин

Ну я сочувствующий, но толку от моего сочувствия?

Антон Стефанов

Ну если нет, то и толку нет. Вопрос то тем у кого есть. А флудить можно и на некрофильских форумах. Я еще до 90х увлекался 8битным всем.

A@
Alek @

валялся где-то похожий... а вот монитор выбросил, разбился он

A@
Alek @

а можно вопрос? на кой это Вам?

Антон Стефанов

В 87м я познакомился с PC/AT. В 88м с PS/2 286 (вроде это model 50 была). Хочу такую домой, но уже с 386, хотя там и с 486м были. Но программить я начал с 386й. Это мне 11 лет было. Настальгия. Я и 8 битные Спектрумы собирал и РК86, но не то где я начал программировать, хочется в оригинальном виде.

A@
Alek @

о! спектрум тоже где-то был...

A@
Alek @

хорошо, гляну... если не выбросил, то подарю ))

Антон Стефанов

Ой! За PS/2 вам будет праздник, с фейрверками!

Сергей Бычков

Зачем такое старье,в свое время машинами на свалку свезли

Антон Стефанов

Зря. Это история. Моя первая машинка. Очень классная была

Сергей Бычков

их еще гробами называли монитор на ящик ставился

Антон Стефанов

Да ну. Почему гроб? Ну ставился на ящик 14 дюймовый монитор. Там все было аккуратно. Не путаете с корейскими поделками?

Сергей Бычков

когда их списывали я один домой притащил дети играли в вин3.1 загружался через дос минут 20

Антон Стефанов

Да не надо 20. 86й что ли притащили. На model 55sx 16МГц, когда этот Win3.1 появился, грузилось от силы минуты 2.

Лисиц Рыжий

это уже в музее искать надо...тем более, в поддержкой мыши

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне бы любые убитые кишки от компов, бесперебойников.

Николай Голубцов

Навряд ли найдете. Я вот мониторы ЭЛТ замучился искать

Maria Worth

...металлолом где то в гараже лежит,забирай бесплатно.

Антон Стефанов

Вряд ли. Они трусливые все

Я С Марса

эта, вроде, настоящий снайпер)

Антон Стефанов

Да. Но они нападают только когда знают, что точно уйдут от наказания.

Я С Марса

они всегда уходят

Антон Стефанов

Нет. Нацисты на Украине в большинстве своем там и сидят с поджатыми хвостами. Эта наемница так же. Всему свое время

Edward Haynes

зачем такой старьё. ты что. их и в музее не надешь

Антон Стефанов

Затем что бы хранить и пыль протирать, ностальгируя по всяким дюнам и курандиям

Edward Haynes

ха. сделай виртуалку и тама крути. ты ещо старый монитор чтоб глаза жечь

Антон Стефанов

Старые 14 дюймовые были классные мониторы. Я хочу оригинал. IBM PS/2 model 55SX первый мой комп нормальный. 8 битные собирал, но такого как от PS/2 ностальгие нет.

Edward Haynes

хаааааа.

М/
Марточка ///

Это будет дурдом.Даже не хочу заморачиваться.

Антон Стефанов

Если нет, даже и не надо! А если есть, так могу избавить, дурдом это моя слабость!

М/
Марточка ///

Действуй.

М/
Марточка ///

Действуй.

Антон Стефанов

Я в нем живу!

М/
Марточка ///

Продолжай! Удачи!

Андрей Бузницкий

Не Антоха нема )))) Я больше к компу привык ))))

Юрий Васильченко

Вы думаете такие ещё где-нибудь остались.

Антон Стефанов

Надеюсь

Леонид

этот раритет только в музее можно найти!

Антон Стефанов

Ностальгия

Леонид

я свой первый 386 по моему в 1985 продал.. вам тогда лет 9 было

Антон Стефанов

8мь. PS/2 уже были. Правда у нас только 286 и с EGA. Денег не было (я думаю такие компы заказывались в 85-86 по 5000р), но я занимался в филиале МИПК. Первый компьютер, осваивал DOS и GW-Basic, Бейсик был плохой, перешёл на turbo pascal довольно быстро. Очень нравились алгоритмы построения изображений и вывода на принтер.

Леонид

да, точно.. в 85 я закончил универ, были тогда только 286, 386 чуть позже появились..

Антон Стефанов

А я тогда закончил первый класс 🙂

Zly Den

Дохуя)) купи себе комп) дешевле выйдет)

Антон Стефанов

Ту-пак?

Zly Den

Ну если сравнивать по железу, то скорее выйдет квадро ту пак)))

Антон Стефанов

Дабл энерджи, я смотрю!

Zly Den

Не))) дабл энерджи это если ты себе две приставки купишь))) покупай нормальный комп)) будет тебе щастье)))

Антон Стефанов

Так я с какого пишу? Я хочу тот, годов начала 90х

Ангелочек 18

я только сегодня купила)) б.у не хочу))

Антон Стефанов

Чего купили?

Ангелочек 18

ой всех покупок и не сощитать за сегодня))

Антон Стефанов

Блин. Женщины такие женщины 😞

Ангелочек 18

радуйся, я много чего покушать купила))

Антон Стефанов

Я чего женился не приходя в сознание? О_о Зачем мне кушать, у меня есть, я щас блинов напек!

Анастасия Миронович

не вариант тут искать чтото подобное

Антон Стефанов

Понятно. А вдруг?

Анастасия Миронович

ну возмжно

Юлдузай Даниярова

есть ноутбук за 15 тыс тенге возьмете

Юлдузай Даниярова

Да что вы)) Е мое я даже удивлена 😀

Антон Стефанов

Это мое впечатление, не считал, не знаю как. Но думаю это не плохо, когда можно общаться на одном языке

Юлдузай Даниярова

Незнание языка, трудно общаться.) Ну всего вам хорошего с наступающим рождеством новым годом! Мира здоровья вашим родным) Мне надо работать извините. Пока.

Антон Стефанов

И вам всего и с наступающим!

Юлдузай Даниярова

Спасибо

Геннадий Алпатов

Мышка PS/2, где то еще клава валяется...

Владимир Шипелёв

DX в смысле Никоновский объектив?

Антон Стефанов

В смысле полный метр. 32 бита на шине, а не 16

Владимир Шипелёв

Такого нет.

Владимир Шипелёв

Такого нет.

Владимир Шипелёв

Такого нет.