Виктория Григорьева

Раньше маленькие девочки с куклами играли, а сейчас взрослые мальчики?

Ответы
Василий Васильев

резиновые женщины по функцианалу не уступают кожаным... а по интилекту современные модели сравнялись, причем не за счет прогресса резиновых... шутка конеч.... 😊

Виктория Григорьева

Нет слов...

Василий Васильев

нужно было подготовиться...

Виктория Григорьева

К чему?! Что мужчины виртуют и резиновых трахают?!

Василий Васильев

к тому чтобы шутки понимать....

Виктория Григорьева

Я то понимаю, просто настроение сейчас не то.

Олег Рубанов

Так и играют, но в разном возрасте. Маленьким девочкам нравятся куклы, мальчикам - красивые машинки. А взрослым наоборот.

Anin

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это
только до 17 лет. После всё становится наоборот.

Владимир Кириллов

Раньше маленькие девочки играли с маленькими мальчиками. Общими куклами или машинками. Как теперь - не знаю.

Радомир Велес

Нет, сейчас взрослые тёти играю с силиконовыми куклами реборн. вместо того, чтобы рожать реальных детей.

Гарри

да уж... раньше и палочка-выручалочка была только в сказке, а сейчас взрослые девочки с ней играются!..

Калинин Александр

Видимо раньше взрослые занимались чем то другим с меньшими запросами и сопутствующими проблемами.

Fedor Shkenev

"Коха-сын к отцу пришел-И спросила кроха-Пися в писю-хорошо? А пися в попу-плохо?" 😜

Alex Torell

Взрослых мальчиков можете называть пастухами. Потому что они теперь играют с тёлочками.

Виктория Григорьева

Нет, я не на столько сильна в кавказкой кухне.

Alex Torell

А шпикачики катали?

Виктория Григорьева

Я уже забыла, когда это было.

Alex Torell

А ватрухи?

Виктория Григорьева

Вот пристал...

Сергей Крыгин

Сами видели , или девочки стали как куклы . Вроде снаружи хороша в голове ветер ...)))

Виктория Григорьева

Так-то да...

Александр Заболотный

эти мальчики до сих пор играют с надувными куклами и цветы им дарят искуственные

Олег Астапов

Потому что взрослые девочки играют неизвестно с чем, но только не с мальчиками.

Алексей О.

Именно мальчики кои только физически выросли, а мозгами остались подростками.

Дэн

Взрослые дядьки за покемонами сейчас бегают. Даже по проезжей части -Дебилы!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А сейчас взрослые мальчики бегают не за девочками а за покемонами по парку

Виктория Григорьева

Психушка отдыхает...

Алексей Пигулевский

4 несравнимых позиции. Маленькие - взрослые, девочки - мальчики. Вы о чём?

Ιακώβ

Что Вы имеете в виду? Каких кукол - в смысле мальчики создают роботов?

Wolf Werwolf

А разве таких лиц неопределенного повода можно мальчиками назвать??

Розенфельд Валерий

Мальчиков должен воспитывать мужчина а не женщина тогда будет толк

Виктория Григорьева

Не об этом речь.

Розенфельд Валерий

Нет об этом я помню как меня воспитывали я до сих пор боец

Сергей К.

Если девушка выглядит как кукла что же с ней не поиграть мальчику ?

Виктория Григорьева

Резиновая?!

Сергей К.

резиновая это для мужчин ! а я про живую