Ал
Алекс

Спрашивают моряка: — Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
— Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. Попали в шторм.
И вот когда корабль наклонился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! "Вот тут — то я и обосрался.

Ответы
Алексей Старшинов

Пишет охотник. Типа собираюсь на зайца зимой. Лыжи, патроны, любимого лохматого пса, ну как обычно. Глубоко в чаще лесной непонятный холмик. Типа, берлога... Стволом ружья раздвигаю ветки и... На спину становятся две чьи-то лапы... Точно, ведь, понимаю что это мой пес, но сраться перестать уже не могу!

Любовь Ф

мне было реально страшно 2003 году, в декабре. В Москве было шествие, меня с моими учениками директор туда отправила. Сзади колонны шли автоматчики, на крышах домов вдоль улицы стояли камеры телевизионщиков - тоже как пулемёты. С тех пор ненавижу многолюдные мероприятия

Владимир Беккер

Сказки.Куклы были запакованы и в трюме. К тому же не судне звук двигателей и шум моря всё заглушает.Ты просто в море никогда не ходил.

Святослав Зонтов

)))) в который раз попадается от вас этот рассказ и в очередной раз улыбнуло )))) Спасибо !!! Макс .

Джами Асад

Было! Я в детстве случайно устроила пожар на сенокосе....До сих пор волосы дыбом!🫣😱

Сергей К

Сомневаюсь что во время шторма в трюме будет слышны звуки кукол.

Виктор Захаров

как то перевозил груз 200 на легковушке и ничего живой

Нина Азурова (Тихонова)

Понятно, что в детстве в куклы играют только девочки

Oleg Mirov

чую ты и сейчас наполнен этим духом,Прет из тебя.

Ма
Макс

Видимо, вам надо будет рот с мылом вымыть, чтобы не хамили.

Карлсон

На самом деле, моряк бы этого не услышал. 😎

Дэн

Я бы тоже обосрался. Хоррор анекдот.

Тш
Тшес

бороду этой шутке побрежь

Ма
Макс

И вам тоже могу её обкорнать.

Ви
Виталина

−2
Настья И К*

ВЕРЮ!!!! РЕАЛЬНО СТРАШНО

Mo
Moralist

На кукол...товар пропал

Елена Блогер

Можешь мне денег дать?

Елена Данилова

))) ВЕСЬМА ПОНИМАЮ ЕГТ

Чи
Чин

это были куклы Вуду

Warlock

..Нормально.. !!!...

Ев
Евгений

)))))))))))))))))))))))))))