Ал
Алекс

Спрашивают моряка: — Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
— Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. Попали в шторм.
И вот когда корабль наклонился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! "Вот тут — то я и обосрался.

Ответы · страница 2
Ольга

Ого.....понимаю!)

Ан
Андрей

Старый анекдот

Ми
Мила

Вопрос в чём?

Ма
Макс

Это анекдот, а не вопрос. У меня анекдоты идут после вопросов, чтобы могли немного посмеяться.

Ми
Мила

Правила задавания вопросов на сайте.
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ми
Мила

Не будете соблюдать правила сайта Вас очень быстро забанят. В чужой монастырь со своими правилами не ходят.

Ма
Макс

Я такой, какой я есть. И ни под кого я не собираюсь прогибаться. Я ясно сказал?

Ми
Мила

Да мне всё равно какой вы, Если вам не нравятся Правила этого сайта, не надо здесь свои правила устанавливать, свой сайт создавайте и делайте там то, что хотите. Вам понятна мысль моя неглубокая?

Людмила

старя шутка..

Суфия Каримова

Жаль,жаль....

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Natali Shelkovica

в гальюн?

Ал
Александр

👍😅😉🤝

Правило Веры И Образ Кротости

Круто 🤟

Лю
Людмила

😄😄😄

Alina Nn

😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

смешно

Василий Тимощук

🤣🤣🤣

Галина Смирнова

😀😀😀

Жн
Жнец

🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

класс!

Николай Смирнов

Класс.

Та Самая

СтарО

Иса Джи

Круто