Денис Корнейчук

Мне кажется, или на этом сайте сидит група людей, которым платят за раскрутку? Они выдают десятки глупейших вопросов, делающих этот сайт неинтересным.

Ответы
Ольга Огла

зато тут есть сотни умных, которые находят достойные ответы на глупые вопросы...тем самым, позволяют другим найти собеседников для общения уже в другом плане)

Геннадий Муратов

НЕЗНАЮ ЧТО ТАМ ДАЮТ НО САЙТ ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕМ ЧТО ЛЮДИ СОВСЕГО МИРА ВЕДУТ ОПРОС КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО И НЕСКОЛЬКО ЛУДШЕ

Татьяна Шатеева

очень может быть, но скорее, это бесконечное предложение учёбы и денег в кредит. По-моему, он для этого и создан.

Марина Гейне Тихонова

вопросы точно глупые. а платить и не надо есть люди которые бесплатно все это делают. эт мое мнение

Marshall Mathers Jr.

Тебе не кажется, только им не платят, и это вообще не люди, это боты администрации.

Денис Корнейчук

про ботов у меня тоже мысль назрела, они здесь вообще ничего не комментируют

Marshall Mathers Jr.

Именно!

Olga Nikolova

Да,я Вами согласна.Повторяются одни и те же вопросы,и ответы.Пора изчезат

Cергей Алмакаев

может и так, но когда делать не фига, можно поприкалываться

Людмила _

Согласна с вами,у меня тоже есть такие подозрения....

Виктория Стройкова

Возможно. а может быть люди просто хотят общаться

К*
Кошка **********

глупые вопросы способны поднять рейтинг сайта???

Денис Корнейчук

нет, но они способны создать видимость его работы

Тереза Санвелова

не задумывалась,каждый волен пропустить вопрос

Людмила Кашекина

Так насильно здесь никого не держат.В чём дело?

Ирина Гололобова(Банникова

на любом сайте есть люди, которые там работают.

Alexander Strikitsa

вопросы часто глупые и я даю ответы глупые

Ирина Бендяк

Я согласна, что много глупейших вопросов.

Зинаида Минаева

возможно, я живая и не очень интересная

Татьяна Гончарова

На счет глупейших вопросов согласна

Ок
Оксана

А нормы задаваемых вопросов на даны.

Лиля Рашова

задавай умные вопросы кто мешает

Ирина Ширшова

просто так народ время убивает