Ми
Михаил

Мария, брошенный Вами окурок ,пролетел мимо урны--Нагнетесь -ли Вы, чтоб в урну положить его ?

Ответы
М Ф

Что ищет женщина в мужчине? Женщина хочет, чтобы мужчина был сильнее, умнее, решительнее, масштабнее, чем она. Женщина хочет чувствовать себя слабой рядом с сильным, маленькой рядом с большим, защищенной рядом с всемогущим мужчиной. Женщине ищет в мужчине родного и близкого человека. Она нуждается в эмоциональном понимании со стороны мужчины, в его терпении, подстройке под ее темп и при этом общих жизненных ценностях и стиле поведения. Женщина стремится к успешному и состоятельному (в широком смысле) мужчине, мужчине, способном владеть собой и ситуацией. Для женщины важен позитив, исходящий от мужчины, уверенность в лучшем развитии событий (так как сама она время от времени впадает в депрессию). Женщина хочет признаний в любви, ухаживания, романтики, сюрпризов, красивых ситуаций (в первую очередь от мужчины, который ей нравится). Женщина стремится к независимому, самодостаточному мужчине (он знает, что хочет – за ним хочется идти/ он не позволяет собой манипулировать – значит защитит в случае необходимости). Для женщины важно, чтобы мужчина был в чем-то особенным, выделялся, поражал воображение.

М Ф

НЕ курю .

Просто Мария...}

не курю, но мусор всегда в урне оказывается!..