Олег Колесник

Куда делась инфляция ?

Ответы · страница 2
Татьяна Гордеева

Да ну? Весна еще не началась. Картошку еще не садим! Осенью заложенные закрома истощаются...

Виктория Романова

И никуда её не денешь. Это нормальный процесс в экономике... Главное чтоб в пределах нормы.

Евгений Шидлюк. Омск.

Её лет 15 как нет. идёт простое подорожание, а инфляция это обесценивание рубля к доллару.

Елена Ефимова

Инфляция после резкого роста в конце прошлого года в последние месяцы резко пошла вниз.

Надежда Федорович

была, есть и при нашем правительстве будет. тебе просто повезло, если не наблюдаешь ее

Юра ,,,

ее привязали Путину за руки .. ему руки оторвут от власти и инфляция всем даст по морде

Ма
Марина

Как всегда, растворилась в среднестатистических цифрах , между икрой и килькой.))))

Андрей Алекс

Сегодня ходил за луком в супермаркет До нового года был 9 руб за кг , сейчас 17 руб

Людмила Георгиевна

жалко без инфляции нас ждет разочарование бутылка и бесцельное существование

Елена Довнар

А разве она куда-то делась? Значит, притаилась ненадолго, скоро кааак выскочит!

Л*
Леночка **********

Неужели и её спёрли??? ВСЮ Россию разворовали!! И до инфляции добрались!!!!))))))))))))

Оксана Антоненко

Инфляция ни куда не делась,она так и присутствует в более или меньшей степени.

Леночка Богданова

я понимаю, что это глупый вопрос, я возножно не помню, но что такое инфляция?

Татьяна Глущенко

здрасте, никуда не делась, как сжирала бабло так и жрет в среднем 10-13% в год

Екатерина Колченко

А была ли она, у меня нет кучи денег и я не слежу за курсом доллара или евро

Светлана М.

Съела последние доходы населения, не удержалась от переедания и лопнула.

Артём Романов

Инфляции не может не быть, все равно 1% всегда есть!!!меньше не бывает)))

Лариса Мельникова

с нами родимая с нами, только паранджу на нее одели, чтобы не узнавали

Ильгам Хисамов

ТОЛЬКО У ПРАВИТЕЛЬСТВА ОНА В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ВЫ ТОЖЕ ИЗ ПРВИТЕЛЬСТВА

Юрий Агафонов

Делась? А цены на бенз выросшие в чуть ли не в полтора раза это норма?