᠌ ᠌

«Жизнь, — это не то, что вы получаете, это то, что вы делаете с полученным»..*

🖼
• Что Вы получили.))))?

_____________
*©Стефани Перкинс

Ответы
Борис

Я просто работаю.
А хорошая работа дает хороший результат.
Вот это и получаю. ))
Т. е. сначала все-таки надо сделать, а потом получить. ))

He
Helen

Мы тратим свои драгоценные минуты жизни и хорошо, что вовремя мы можем осознать это и потратить их на что -то хорошее.

᠌ ᠌

А хорошее для тебя или для кого-то.))?

He
Helen

Для всех конечно. Мы -же через себя генерируем всё))

᠌ ᠌

А как ты определяешь, что оно хорошее.)) ?

He
Helen

Тепло и светится изнутри, даже солнышко отзывается ))

᠌ ᠌

🤗

He
Helen

🤗

Виталий Коротков

Жизнь это скорее путь, значит то, что мы делаем, а не то, что получаем. То, что получаем это уже ближе к понятию "цели".

᠌ ᠌

Восприятие времени заставляет нас оценивать жизнь как путь..

Виталий Коротков

Всё так😉

᠌ ᠌

😁

Гармония Россия

Знания без применения пустопорожни. Человек лишен важной составляющей качественной жизни-опыта. 😁

᠌ ᠌

Доброта моя спорна, Талечка, да, и ум под вопросом.. Если на самом деле.

Гармония Россия

Я знаю тебя именно такой.И выводы делаю на основании поступков. 😁🤗

᠌ ᠌

Ты слишком добра ко мне.)))

Гармония Россия

🥃🥃Тогда, за мою и твою доброту. 🤗

᠌ ᠌

За доброту! 🤗

Nn

Это правда)
Получила ?.. много чего..лет через 10 узнаю хорошо ли я распорядилась полученным)

᠌ ᠌

Буду ждать, предыдущие 10 лет на спрашке обнадëживают.))))

Nn

Ооо...надеюсь не разочарую тебя рассказом)) хах) звучит эгоистично и самонадеянно, но нам же двоим в этом случае будет интересно?)

᠌ ᠌

Ты не можешь меня разочаровать по определению.))) 🤗

Nn

С Наступающим,Фла🎄 Пусть твой НГ будет лучшим🤗

᠌ ᠌

И тебя, радость.)))) 😘

В Лад

Жизнь то, что нам дано для умножения жизни.. Восторг покоя действования дествительного

᠌ ᠌

Да, вот, не уверена я.. Смотрю пока

В Лад

Неуверена - значит - жива

᠌ ᠌

Ну, да..

SPRASHIVAI

" Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Валерий Дягилев

Жизнь это не то что ты получаешь. А что ты после себя оставишь! Я так думаю!👆👍👌

᠌ ᠌

Тоже мнение.)

Лю
Людмила

Что хотела то и получила. Только один маленький минус остался. Мужа отравить😀

᠌ ᠌

Развестись не вариант?

Лю
Людмила

Ок

Константин Крылов

Много чего получил и достаточно много сделал.
Благоутренника, Агнесса!))💐

Константин Крылов

А что за парк?

᠌ ᠌

Павловский.))

Константин Крылов

Ух! Там красиво! Правда я был там один раз и осенью....

᠌ ᠌

Зимой тоже прекрасно

Константин Крылов

Верю.))🌷

Зарина Ильина

А можно сказать что жизнь это, то что мы получили? Что жизнь это подарок?

᠌ ᠌

Разные взгляды есть на этот счёт. Подарок тому, кого ещё ни сном, ни духом не было в мире?

Св
Свят

От родителей Я получил только образование и то Я же ведь сам учился ))))

Адам Адамов

Отлично сказано! Как бы это сказать мягко... я иногда получаю "знаки"

᠌ ᠌

Знаки это просто знаки.. Тревожитесь Вы.. О значении и том, что они предсказывают

Адам Адамов

Это точно

᠌ ᠌

😌

᠌ ᠌

🤝☕☕

Hi
Hiреr

верно...в этом и проявляется у кого то ум, а у кого то глупость

᠌ ᠌

Чего только не проявляется — любо-дорого.)

Миннигель

В этом году поняла что надо варить малиновое варенье

Вера Гудкова

Знаю, что применяют малину при простуде.

Миннигель

👍🌺

᠌ ᠌

Не знала про косточки, Миннигель, но много раз замечала, что от протертой с сахаром не так потеешь, как от варенья.. Спасибо!

Миннигель

Вот☝️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Покинутость,разорванные нервы,сожаления .Пока что ...

᠌ ᠌

Грустно..

Евгений Бригг-Снежин

где-то так оно и есть .... на самом деле!!?))🖼

᠌ ᠌

Приходится всю жизнь разбираться, свои ли желания испытываешь, свою ли жизнь живëшь, к своим ли целям стремишься...

Юрий Даниелян

Как бы печально не звучало, но судя по событиям, то ли еще будет...

᠌ ᠌

Есть масса вещей, на которые мы не можем повлиять

Юрий Даниелян

Каждый из нас, хотим мы этого или нет,влияет ,напрямую или опосредовано, на весь событийный ряд, который становится прошлым, но имеет непосредственное значение, в качестве основы, для настоящего и будущего, просто потому что вся эта цепочка связана между собой звеньями. Правда в том, что не всегда мы осознаем эту связь, просто не видим ее прямого воздействия...

᠌ ᠌

Мы только свидетельство происходящего.. Факты чьего-то бытия

Wi
Willis

Очень мягкое определение слова '' жизнь''

᠌ ᠌

Да, вопрос вопросов..

Wi
Willis

Какое определение дали бы вы ?

᠌ ᠌

Жизнь то, что происходит вне нашего ума и его оценок..

Котэ Живущий На Излучине

Фигасе... так и пожить не успеешь 😂

᠌ ᠌

Точилка есть на любом большом катке.)))

Котэ Живущий На Излучине

Я по телеку случайно увидел настоящий станок для точки.... вот бы на таком, а не кривыми ручонками 😁

᠌ ᠌

Везде в нормальных местах автомат точит

Котэ Живущий На Излучине

Ну ладно, я проверю )))))

᠌ ᠌

😁🤣

Алексей Пимяков

пока все для поддержания апетита

᠌ ᠌

😁

Алексей Пимяков

вот за будущее страшновато

᠌ ᠌

От Вас что-то зависит.)))?

Алексей Пимяков

не за себя за молодых за вас

᠌ ᠌

От нас тоже ничего не зависит, Алексей, поэтому переживания об этом портят только вашу нервную систему и ничему не помогают! Спасибо Вам, что думаете об этом, но поберегите пожалуйста своë сердце, всегда равно будет как будет, то и примем..

Алексей Пимяков

это уж точно ничего не изменишь