Алёна

Какую великую победу одержал князьСвятослав 3 июля 964г.?

Ответы
Steve Ironbreaker

3 Липня (июля) 964 года дружина князя русов -
Святослава Игоревича (Хороброго) из рода Рюриковичей
одержала сокрушительную победу над войском хазарского кагана.
Столица иудейской Хазарии - Итиль была взята войском Святослава и была разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти.

Snake Green

Я не знаю и смотреть в интернете не буду что бы не делать вид будто бы знаю:-)

Виктор Маховский

хазарам шалабанов настукал. и нам придётся тем же в то ж.