Антон Шматов

Сидят возле меня две девушки, какую выбрать блондинку или брюнетку?

Ответы
Шнар Актауова

ЦВЕТ ВОЛОС НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ СМОТРИ НА ПАЛЕЦ КАК В АНЕКДОТЕ.........ИДУТ 2 ДЕВУШКИ У КАЖДОГО В РУКЕ МОРОЖЕНОЕ ОДНА МОРОЖЕНОЕ КУСАЕТ А ДРУГАЯ ЛИЖЕТ КАК УГАДАТЬ КОТОРАЯ ИЗ ДЕВУШЕК ЗАМУЖЕМ..............ОТВЕТ.......У КОТОРОЙ КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ

Ирина Карпова

в вашем преклонном возрасте надо не девушек выбирать, а взрослых женщин, желательно с мед образованием. что и памперсы вам поменять смогла, и клизму поставить и кашку манную без комочков сварить.

Ирина Карпова

раздвоение личности- начальная стадия шизофрении

Антон Шматов

А с этого места поподробнее не считаю себя таковым

Ирина Карпова

я тут рефераты не переписываю. гугл в помощь

Антон Шматов

Гугл не дает доступ заблокировали везде

Ирина Карпова

спс за идею для нового романа..

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Barbara

Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными....)

Алёна Распрекрасная

Это точно. Мы никому не нужны, слабые, некрасивые и не состоявшиеся.....родителям наверное если только нужны

Антон Шматов

Это не правда вы очень красивая поверьте 👍 ☺️ 👸

Алёна Распрекрасная

Антон, это профессиональное фото, с использованием визажиста. На самом деле я обычная женщина))) хожу в джинсах, уггах и куртке)))

Авдей Мотоциклетов

вначале одна уйдет в туалет и не вернется-потом другая уйдет в туалет и не вернется ,потом придет лысый прапор и заберет тебя

Антон Шматов

от меня еще ни кто не уходил

Елена Коник

Какая больше нравиться. Спросом у мужчин больше пользуются блондинки, а женятся чаще на брюнетках. Смотря для каких целей.

Олег (Скиф) Мартиросов

мне кофе с видом на закат, сигару с огненным фламенко тягучий блюз и шоколад и двух брюнеток на коленки...ахахаха)))

Антон Шматов

согласен

Ма
Майя

бери двух не ошибёшься. главное чтобы они были согласны идти с тобой и не посорилсиь между собой

Антон Шматов

Так в том то и вопрос

Ма
Майя

бери и проверяй. кто готовит лучше.

Антон Шматов

это тоже верный момент, но для меня в первую очередь интеллектуальность интересует

Ма
Майя

ну тогда начни с ними разгадывать кроссворд. а ещё начни с ними клеить обои и узнаешь кто есть кто. а лучше сразу у девушек спроси у кого какое образование.

Антон Шматов

Обои это уже интересно у кого больше терпения та моя

Ма
Майя

а ещё лучше выбери ту которая сможет сэкономить.

Антон Шматов

Хорошо спасибо за советы

Snezhana Dieva

Раз не можешь определиться ищи третью, с которой не будешь сомневаться, что хочешь именно ее))

Лена Николаева

ту сеем весело и комфортно и хочется всегда чтобы она была рядом. А если тупо секс то я не знаю

Алена Останко

Во первых для чего выбрать? Во вторых а может они парней ждут или Вы не в их вкусе?

Антон Шматов

Я очень часто не в их вкусе, может мне не искать уже

Алена Останко

А Вы не ищите, свой человек есть для каждого и судьба сама вас сведет. Я в этом убедилась. Ну я конечно про серьезные отношения.

Антон Шматов

Я про тоже Спасибо

Анфиса.

Глядя на которую сердечко бьётся.Ту и выбери.Если только она ещё выберет тебя .

Антон Шматов

А вот меня похоже ни кто не выберет

Анфиса.

С чего это такой вывод?

Антон Шматов

не интересен

Анфиса.

Глупости.Если это Ваше фото,то внешее,лично мне симпатичен.Характер не знаю,но по лицу скажу,Вы добрый.

Антон Шматов

Да угадали

Анфиса.

Спасибо.Да,бывает так.... то ни одной,то сразу две девушки.Выберите ту,что говорит тихо и немного.

Антон Шматов

Спасибо за коммент прислушаюсь к вам

Ро
Розочка

...конечно блондинку ...меньше проблем...сказал гав...вам всегда ответят....мяу...

Антон Шматов

да я и сам такой бывает что то сделаешь а потом думаешь как блондинка

Ро
Розочка

случается...

Поничка

Познакомился с третьей и поймешь, что ни одна из этих двоих тебе не подходит

Pawel Nowak

сам как думаешь ? какая из этих шмар больше подходит твоему даунскому уму ?

Антон Шматов

f xnj jyb jlbyfrjdst&

Pawel Nowak

что ты там накалякал

Антон Шматов

а что они одинаковые

Pawel Nowak

да бери обоих

Антон Шматов

есть еще время повыбирать

Вадим

Для жизни - что поумнее, для секса на раз - без разницы, которая согласится!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это ж сколько выдержки надо иметь три года сидеть и ждать пока выберут )

Антон Шматов

Да вот сижу и жду еще

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ещё годика 4 подождите , девочки созреют и вы тоже

Антон Шматов

Не знаю вроде обе красивые а вот какую выбрать. У одной мне одно не нравится у другой другое но местами их не поменять

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Подождите ещё лет пять вы не Созрели для выбора

Антон Шматов

так мне 36 лет уже

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Время терпит ждите ещё лет 6 , рано вам ещё девочек выбирать

Вера Bdfyjdf

Смотря для чего... Если в качестве шахматных фигурок, то и ту , и другую.

Цветок Подсолнуха

Я бы посоветовала вот эту 🖼

Антон Шматов

Похоже она весит больше чем я

Цветок Подсолнуха

Ну и что же. Зато много

Антон Шматов

Устойчивая

Наталия Степанова

Какая разница? Завтра они могут поменять цвет волос, и что тогда?

Антон Шматов

тогда это будет крах

Наталия Степанова

Тогда поменяй критерии выбора.