Светлана Крылова

Можно ли простить измену, если вы живёте гражданским браком (8 месяцев), до этого два года встречались и вам 20 и 21год

Ответы · страница 2
Алексей Комаров

нет конечно даже не вздумай ты еще молода

Алексей Комаров

солнце мое один раз изменил будет продолжать еще ну не наебся еще как бы не было обидно слышать а тебе на будуещее с другим мужиком а он будет поверь заеби его так чтоб на других не смотрел

Александр Заболотный

сложно но надо если дорожите друг-другом.

Ол
Ольга

думаю, что не стоит... еще вся жизнь п

Светлана Крылова

Он надеется что она простит

Ол
Ольга

предав раз, в таком то возрасте... последуют повторы... не скажу, что сразу, но лет через несколько может быть... потому, что она простила... простила раз... простит и другой раз... такова жизнь...

Светлана Крылова

Хм, я тоже ему сказала что это повторится и если она любит по настоящему, то примит тебя таким какой ты есть. Наверняка она понимает что это повторится...

Ол
Ольга

она то может и любит по настоящему... а он? измена - это неуважение партнера по жизни...

Volk Odinochka

Прощать некого будет. Сам уйдёт.

Volk Odinochka

А у него пойдёт сравнение женщин.

Светлана Крылова

То есть если раз попробовал вкус измены, то это как наркотик, затягивает?)

Volk Odinochka

Нужно быть оооочень сильной, чтобы дальше не пошло.

Саша Наумов

Попробовать стоит если любишь

Светлана Крылова

Попробовать стоит, я тоже так считаю, спасибо)

Саша Наумов

)))не за что все мы ошибаемся

Юрий

понять, простить и наградить.

Макс Скам

нет это крах отношений

Светлана Крылова

Но он считает что теперь понял что его женщина единственная с кем он хочет прожить жизнь

Светлана Крылова

Он мой сын, я не могу ему не верить...

Макс Скам

ты за сына с невесткой беспокоишься?

Светлана Крылова

Я за сына беспокоюсь, он очень сильно переживает....

Kaktus.fikus

Вы не нагулялись ОБА!!!

Kaktus.fikus

Это ПРАВДА! Вся соль в том, что человек должен созреть... как правило это происходит к 30 годам!!!

Асет Адильханович

Кто и как изменил

Светлана Крылова

Он изменял....с одной и той же несколько раз...пока не спалился...расскаялся...

Асет Адильханович

Как говориться трахнул бабу это не измена главное не влюбиться в нее.а еще есть за любовь любовью за измену кровью.послушайте свое сердце и примите правильное решение .это ваша судьба.надеюсь все будет в норме

Пчелка

Это вам решать

Светлана Крылова

Ну скажем не мне...моей невестке

Пчелка

Тогда,я как трижды свекровь скажу вам- НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ.....

Пчелка

Это понятно. Но вмешаетесь,будете во всем виноваты ВЫ.

Roman$ Бутаков

Идиотизм

Светлана Крылова

В чём заключается идиотизм

Roman$ Бутаков

Вы за кого то спрашиваете?

Светлана Крылова

За сына, он изменил, теперь страдает...я переживаю, уже не знаю что ему говорить

Roman$ Бутаков

Сами должны разбираться, вы ещё смотрите, чтобы они спать ложились вместе, дурдом, он изменил теперь переживает, пусть в армию сходит , чуток поможет

Светлана Крылова

Хорошо, отправлю его в армию

Roman$ Бутаков

Рядом с домом, чтобы каждый день к нему приходить

Тссс...

Забыть

Виталий Юрьев

на 9 дней простить, на 40 - забыть ))

Виталий Юрьев

не просто добрые, а самые добрые)))