Ольга - Ассоль

Женщина уходит из семьи к другому, оставляя 6 лет девочку с отцом, это жалость к отцу или так сказать расчёт на запасной аэродром?

Ответы
Татьяна Пьянова

Много предположений: любимый не захотел её принять с ребёнком, она считает, что реб. будет лучше с отцом, ребёнок не захотел уходить от отца, и др.

Ольга - Ассоль

вот и я сижу-гадаю

Татьяна Пьянова

Вы близкий чел. отца ребёнка?

Ольга - Ассоль

неа, я познакомилась с мужчиной у него дочь, теперь ей 9 лет. Мамашка навещает их. приезжает с приложением своим, странно это всё. У него не могу спросить, вдруг не так поймёт

Татьяна Пьянова

Не надо спрашивать, захочет-сам расскажет. Не "ломайте" себе голову, прийдёт время-узнаете)).

Андрей Новиков

Я знаю одно - если женщина уходит- то навсегда. Ребёнок ей в тягость или мешает осуществлению меркантильных планов.

Ольга - Ассоль

ужас

Андрей Новиков

А с кем такая история приключилась?

Ольга - Ассоль

я познакомилась с мужчиной, у него дочка, вот

Андрей Новиков

Ольга-Ассоль удачи Вам - не потеряйте его.

Юлия Пак

Это отсутствие материнского инстинкта. В народе таких женщин называют кукушками.

Ева Фокс

безответственность? или вынужденное действие. Всё может быть.

Нина Трапезникова

Ее личные соображения.Сколько людей-столько и мнений.

Старик Хоттабыч

другому её дочь не нужна. она выбрала другого

Ольга - Ассоль

хм, этот другой является девочке крёстным отцом

Старик Хоттабыч

он может быть и крёстным отцом,она матерью никогда. Есть родители,а есть просто рожатели (как на ферме свиноматки)

Елена Елизарова

Женщина не может оставить своего ребенка!

Lyudmila

Неизвестно, но мать редко так поступает

Ольга - Ассоль

странно. она сильная и самодостаточная

Lyudmila

Я про чувства сугубо материнские

Лиля Хмельницкая

Trudno sudit, prichini mogut bit raznie. Mojet devochka tak zahotela.

Жгучая Крапива

это надо спросить у нее

Павел Проскуряков

не тем местом думает !!!!

Ирина Коробкова

Это эгоизм и самолюбие

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тупость и глупость

Наталья Маркова

любовь.

Ольга - Ассоль

это понятно, а как же ребёнок?

Наталья Маркова

просто не ночуешь дома, а ребенок при тебе всегда.