Ел
Елена

«После поражения штаба ЧФ РФ погибло 34 офицера, среди них командующий ЧФ РФ. Еще 105 оккупантов были ранены. Здание штаба не подлежит восстановлению», – отмечается в сообщении. Фамилия командующего Черноморским флотом России в информации ССО не указывается.
В сообщении также отмечается, что ранее в результате попадания по БДК «Минск» был уничтожен личный состав корабля – 62 российских военных, находившихся на судне, которое готовилось выйти на боевое дежурство.В Курске украинский беспилотник атаковал административное здание в Центральном округе.Что было атаковано во время повторной "бавовны", россияне не раскрывают. Но по нашим данным, это, вероятнее всего, последствия прилета по НПЗ недалеко от местного аэродрома.И опять все по плану ?

Ответы
Сергей Кудяков

Бидону эти сказки расскажи.в штабе был капитальный ремонт.и кроме суточного наряда там никого не было,всё командование флотом на ГКП.а это два разных места дислокации.учи матчасть,сказочница.🤣😂✌️

Вячеслав Серкин

Дождетесь применения ядерного оружия. У нас же псих у власти.

Ел
Елена

Судя по вашей техники ,ядерка может упасть где то в подмосковье.

* Александр *

"Вафлю" в рот возьми вместо кляпа и засохни, бот бандеровский!

Валерий

Фейк! Командующий жив! Показывали в новостях!

Елена Корсикова

Хоть триста раз им напиши, все равно не верят. Его вчера уже в новостях показали, выступал на каком то мероприятии.

Ел
Елена

сети 27 сентября массово начали распространяться кадры с якобы живым адмиралом Соколовым. Как утверждают прихвостни Кремля, командующий Черноморским флотом якобы награждал футбольную команду "Черноморец", занявшую призовое место в чемпионате вооруженных сил России.
Пока пропагандисты кричат о "живом" Соколове, в сети замечают все больше интересных нюансов. Чемпионат, после которого проходило награждение, завершился 18 сентября 2023 года. Эту информацию можно найти и на сайте пресс-службы российского минобороны. К слову, там также указано, что награждение состоялось в тот же день – 18 сентября 2023 года, то есть за несколько дней до прилета в здание штаба.
Более того, на сайте крымского футбольного союза от 19 сентября опубликованы фото спортсменов после соревнований. На фотографиях у всех футболистов медали очень похожи на те, которыми их якобы 27 сентября вручал лично Соколов.
https://24tv.ua/ru/admiral-viktor-sokolov-zhiv-net-seti-pojavilis-novye-video-komandujushhim_n2400478

Елена Корсикова

Дурак думкою богатие.

Ел
Елена

17 октября украинские бойцы нанесли удары по аэродромам во временно оккупированных Бердянске и Луганске. Данные атаки назвали "самыми серьезными" с начала полномасштабного вторжения России. . Об этом вам не рассказали ?

Елена Корсикова

И кто назвал?

Ел
Елена

рашиские военкоры 🖼

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

а Зеленский его знает?

Ел
Елена

кого аристовича ?

Михаил Цветаев

Вы там сами с собой для начала разберитесь..🥱

Ел
Елена

так нам все ясно ,а вы вот все с фантазией вашего маразматика живете.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы будете смеяться, да

Людмила Канивец

Мели Емеля, т.е. Елена!

Аламути

Вам-то что?

Aslan Ramazanov

Не в курсе

Ди
Дикая

🥴