Пётр Йосифович

🖼Карта прилётов 10.10.22. с 8 и до 10 утра тяжёлыми ракетами, типа Х-22, тонну весом. По Днепру досталось 9. Как думаете ,, братаны", с ..уйлостана, какого они о вас мнения и весь мир, чё вы там делаете ? Какой орган лижете у плешивого клонробота берла ??? 🙂

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

В течение суток Вооруженные силы Российской Федерации продолжали нанесение ударов высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по объектам военного управления и системы энергетики Украины. Все назначенные объекты поражены

Большой Бибизян

Когда ж всех свидомых то уничтожим , раковую опухоль на русской земле🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Ты о себе говоришь ? Ещё немного и исчезните с карт.

Сл
Сладкая

Хм...а меня другое удивило. Дальность и размах за несколько дней всего.

Сл
Сладкая

Удивила безопасность Украины, которая оказалась не в безопасности.

Пётр Йосифович

Не так фсё просто, как кажется просто ! 😟

Сл
Сладкая

И удивило , что стало понятно, что кто то делает мозги нам всем.

Сл
Сладкая

С обоих сторон.

Bob Rob

Если Донецку шмаляют ты не замечаешь) Петро ,да ты просто русофоб))

Пётр Йосифович

Ты довбанутый или тупой ? Чё там вы, твари, делаете в чужом огороде ?

Bob Rob

А вот порядок наводим раз в чужом огороде хаос и нацизм , не надо было могильники павших воинов разрушать . Теперь их потомки мстят вандалам .. Всегда так было .Осквернение могил самое страшное что могли сделать твои ублюдки .

Пётр Йосифович

🖼Скор и в твоём хвашистском ..уйлостане будет наводиться порядок, такие твари не должны существовать.

Натали

Думаю, с вами с самого начала так надо было поступить

Пётр Йосифович

Шоба ты сдохла вместе со своим выводком, тварь ретилоидная ! Да будя так !!!

Владимир Игнашов

вот сегодня Генассамблея ООН ..это и скажет !!

Пётр Йосифович

Их мнениё давно известно !

Владимир Игнашов

вот сегодня вечером проголосуют !!

Трижды Кот

Сидел бы ты в своей Голландии и хрен доедал.

Пётр Йосифович

Чё не так, нечисть, чё по чужим огородам лазишь ? Иди работай и не крен на чужое заглядывать.

Наталия Савелиева

какая им разница что про них думают?

Пётр Йосифович

Это да, но бумеранг, никто не отменял ! Ты, ваще-то в курсе о Днепре, что это за земля ? Месть за неё будет железная, это земля Волхвов !

Наталия Савелиева

которую советская россия отдала? так а что вы хотите сейчас

Пётр Йосифович

Дура ты набитая, безграмотная, безстыжая и наглая, в галюн ! 😁

–1
~L
~Eva Lansca~

Но Днепр длинная и широкая река.

Пётр Йосифович

Речь не о реке, а городе, который называется Днепр. Столица условной хазарии, боле 20 км. в диаметре, боле 1 млн. жителей.

~L
~Eva Lansca~

Ааа , это вы про Днепропетровск .

Пётр Йосифович

То раньше он так назывался, а позже переименовали на Днепр.

Людмила Лобач

Аллею ангелов никто не отменял

Сергій

У них мозгов нет, что бы думать

Пётр Йосифович

О тож бо ! Ты прав ! 👍

Сергей Луцковский

Мало точек, надо побольше.

Феникс

а вы какой орган лижете?

Игорь Сливинский

фигуры раставленны! ни кто и не скрывает что перед выборамми в США все и начнеться.

Виктор Гордеев

Все как было не будет

Виктор Гордеев

Самое страшное заедет

Виктор Гордеев

молчание

Пётр Йосифович

Такие ток у вас там водятся !

Виктор Гордеев

Петр мне не смешно

Пётр Йосифович

А я и не шучю.

Ivan Kucaev

Вас Сталин создал ....

Пётр Йосифович

А вы с ануса вылезли ! 😁

Viktoriya Pivovarova

Ужас

Пётр Йосифович

О тож бо ! 🙂

Зд
Здравствуйте

Че?

Зд
Здравствуйте

Че это

Пётр Йосифович

Укры ..идаров в банки закатывают. 😁