Ира Орешко

Зачем продают насекомых за дорогую сумму, если насекомых все давят?

Ответы
Павел Иванов

Давят назойливых и вредных... а редких и экзотических из каких то внутренних мотивов покупают... может чтоб себя чувствовать особенно или может в них какая то красота особенная)

Константин Калачев

А как же. Допустим снимаешь квартиру. А там : тараканы, муравьи и т.д. и т.п. А по договору когда съезжаешь все надо вернуть. Вот и приходиться искать, покупать. Это бизнес)))

Константин Марсов

А зачем в России продают апельсины, если в Марокко их все давят? Зачем в России продают оливки, если в Испании их считают чуть ли ни мусором?

Серж Я

Я как-то шел в уневер по утру... и видел негра, который суравьев отлавливал и сьедал.. ну или других насекомых каких...

Анатолий Орлов

какая разница из чего извлекать выгоду,даже консервированный воздух продаётся.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в Китае и Ю-В Азии едят - сам пробовал жареных кузнечиков....вкусные как семечки)))

Кот Горный Пик.

клопы и тараканы в наше время сейчас доооооооорогоо при рынке стоят.....

Oleg Andrienko

Ето колекционеры бабочек и жуков хобби называються Энтомологи

Святослав Зонтов

Больших тараканов например ФУУУУУУУУУУУУ Такие вонючие

Жека

Да Ира каких то насекомых давят а каких то продают

Anton Rabitski

Есть умные и хитрые люди, а есть дураки наивные)

Иван Хахлин

одна пчела матка например 1000...2000 стоит..

Георгий Макаров

Редкие виды продают, а частые - давят.

Zly Den

Не зачем, а за что)) За волю к жизни))

Демонолог Миднайт

Есть ценители, и есть давители

Екатерина Ли

а им жить надо вот и продают

Сергей Пучков

А ты попробуй их наловить.

Багдат Избасаров

что бы давить за деньги ...

Анатолий Осокин

Чтобы заработать деньги

Серж

Бизнес и не чего личного