Котя

Че лучше взять лада калина с проьегом 125 тыс 2007 год или мазду 626 с пробегом 300 тыс 1991 год?

–3
Ответы
Белый Фрилендер

Сначала нужно посмотреть на состояние кузова, узнать был ли капитальный ремонт двигателя, были ли ДТП. И посмотреть какие узлы и детали были заменены. Иначе, если начнет все сыпаться, то вложения в ремонт могут быть огромными.

Kitsune

смотреть надо, лонжероны чтобы не кривые были, чтобы под уплотнителями не было швов, с приваркой жоп или морд, кароче чтобы не распил, крышу тоже- чтобы не перевертыш, документы чтобы были в порядке, лучше тойоту!)

Kitsune

и завтра на работу, а после завтра и после после завтра

Kitsune

выходные

Котя

5 дней работаш и 2 отдыхаш

Kitsune

нет 2/2

Котя

Так работал тож

Лунный Кот

Мда. Если бы Мазда была 2001-го, я бы даже не сомневался, что надо брать японку. Но она аж 1991-го... Хоть и не люблю я российский автопром, но, похоже, калина в этом случае будет, как минимум, не хуже...

维克多

Если мазду подварить, подкрасить, поменять кольца-вкладыши-маслосъемные колпачки, то минимум 300 она ещё пробежит. А 125 для Лады приговор, движка и коробас только под замену, по кузову ХБЗ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что это за калина 15-ти лет с таким пробегом? И мазда с таким пробегом это вообще нереально, с таким годом выпуска у неё должен быть пробег под 700 тыс. МИНИМУМ! Не берите этот хлам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жуть . . . сочувствую

Котя

Если 2106 был 250 тыс до 350.. щас минимум 500- есть и лям

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё-равно, нужно искать, попадаются неплохие варианты . . . Удачи!

Котя

Спасиь

Всегда Котов!

ну уж 300 тыков точно не стал бы брать... тем более 30 лет... там ппц всему, даже пластик разваливается... и ладу-говнину тоже не стал бы. поискал бы еще варианты...

Yts - 62

Калину вам всегда отремонтируют, а вот Мазда 626 у меня была 1997г. Ни с того, ни с сего стала глохнуть на ходу. Никто из мастеров не смог разобраться...

Николаич

Авто с пробегом, то же самое, что женщина с годами...колосальные финансовые влажения неизбежны-удовольствия от пользования-минимальны😁

Оксана 🐉

Приплыли...

Edward

мазда старая, не ликвид. лада унылая, но еще есть ресурс, и более менее ликвид. хотя оба не лучшие варианты

Нина

Конечно Ладу. По крайней мере, ремонты и запчасти дешевле обойдутся. А иномаркой уже никого не удивишь.

Валерий Иванчик

меня просто поражают владельцы отечественных погремушек.- как можно приобретать такую хрень!?

Ульяна Седакова

лучше не торопиться на тот свет - подкопить и взять то о чем душа впадает в экстаз....

..
...

Ни то ни другое.Что калина(причём с пробегом 125000 км),что Мазда 1991 г,это уже автохлам.

Анна Трофимова

Если Калина - дешевле содержать, ремонт и то. Если Мазда- реже ремонт, но дорогой.

Анна Трофимова

Старые Авто из металла, а новые из пластмасса.

Котя

вот поэтому у меня 94 года мазда.. хотя тож капец хрупкая.. вчера чуток в ворота вьехал и пластик отошел

Анна Трофимова

У нас танк. Мы и по лесам, и по долам.

Котя

неа у меня низкая куда мне по лесам

Анна Трофимова

У нас джип.

Li
Lici4Ka🦊

Если любите мощные машины, то тогда Мазда , но по деньгам выгодная будет Лада)))

Котя

Ну эт я знаю что калина дешевле в обслуге.. ток и ломается чаще

Li
Lici4Ka🦊

Это да, да сейчас уже почти все машины стали ломаться чаще

Котя

Да поосто автоваз😃

Павел Казаков

по нашим дорогам нужно брать ниву или уазик - все остальное от лукавого

Алекс Венцель

Лада это ведро с болтами которое вы будете постоянно ремонтировать..

Александр Петрович Кудрявцев

проще пользоваться кашерингом. Проще дешевле без забот и все разные

Котя

Нет у нас такого

Александр Петрович Кудрявцев

жаль. Услуга удобная. У нас в городе тоже нет но ездил к детям в Тюмень там есть

Ергалиев Жомарт

Ладу возьмите, на него запчасти в любом продуктовом магазине есть..

Валентина Воронина

Если нет денежек на новую,ездить надо на общественном транспорте.