Аня Розенблюм-Задунайская

Нужно менять масло. Мазда сх-5 - 5W30. В Автодоке - цена за 5 литров - 10 000 р. На озоне 2500, но пишут, что м.б. поддельное. Что делать? Хотелось бы не попасть ! Есть советы? 🖼

Ответы
Александр Грызлов

Это всесезонка, минеральное и полцсинтетика дешевле, синтетика дороже но лучше, смотрите на упаковке и чтоб не было нарушены все бломбы

Аня Розенблюм-Задунайская

Можно мешать синтетику с минералкой, которая была сначала? Пломбы это ерунда! Все канистры были с защитой. советы в интернете, чтобы наклейка была статическая ( электрическая НЕ на клею. Что скажите?

Александр Грызлов

Мешать нельзя, масло запенится и ДВС стуканет

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому мне нужно минералка 5 W 30? теперь опять вопрос, На Озоне можно получить не то масло?

Александр Грызлов

Не знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот и я сомневаюсь.

Аркадий

Конечно, это просто. Берете и там и там и сдаете на анализ. Думаю, в 50 т.р. Вы уложитесь.

Аркадий

Да, работал в п/я, потом других институтах, потом в тех.центре. насколько я приносил пользу, мне трудно судить. Это видно со стороны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все так! Вы мне отвели порядочно! Вы мой отец! нЕ в смысле отец, а предок! Для других отец. И я надеюсь, что вы своих воспитали как следует!

Аркадий

Да, дочка у меня хорошо воспитана.

Аркадий

🥴🙄🤭

Böser Homlin

Налейте подсолнечного или оливкового