Годана

Вы бывали в Сочи ? прочитала в форуме самобытные его названия : Стыдноаэропортск, Хамоофициантск, Слыштыбратск...есть ли правда в этих шутках ?

Ответы
Сергей Богатов

Не был там ни разу,да и желания особого нет.Мне Сибирь больше всяких югов нравится.

Годана

молодца

Сергей ...

Не далеко живу,в Туапсе.все эти названия,полный бред.

Годана

))) завидую Вам

Сергей ...

Везде хорошо там где нас нет)

Уримен

Явно что вы не любите Армян

Годана

обожаю кстати

Уримен

Значит вы меня обожаете ?😃

Годана

конечно , у меня много знакомых армян и подруги вышли замуж именно за них

Уримен

Ого,мне надо быть с вами тогда осторожным 😄

Уримен

А что вы знаете по нашему?

Годана

можно сказать ничего , если бы я слышала эту речь постоянно ... а так не охота позориться , нравится кухня ...блюда шикарные люля-кебаб ,долма ...соусы и конечно же зелень

Анатолий Кравцов

НЕ ПРАВДА.

Анатолий Кравцов

ПРИЕЗЖАЙТЕ-ПОСМОТРИТЕ,ОТДОХНЕТЕ.

Годана

это всё не то , мне бы хотелось узнать от жителей города

Анатолий Кравцов

Я ЖИВУ НЕ В СОЧИ-ГЕЛЕНДЖИК.

Годана

расскажите о своем городе

Анатолий Кравцов

ТОЖЕ КУРОРТ.НУЖНО ПОБЫВАТЬ.