Галина Татаринова

Ольга, привет! Так что тайм с нитками ? Вот ведь вопросик! Я уже месяц мучаюсь... а собеседник наш вчерашний... слинял как-то...

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Привет Галочка! Да я чето не поняла.куда он слинял? Да номер ниток всегда показывал толщину ...

Галина Татаринова

номер выше, нитка тоньше. как так? а потом в вопросе было..... о физическом смысле цифирки

Небеса Мои Обетованные

да фиг с ним! Не заморачивайтесь! Не было бы большего горя!!!)))))