Сантёр-Монтёр

4-0 Сербия-Россия в первом тайме как вам?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Нормально.
Это ожидаемо с таким физруком и с такими игроками - без мотивации, лишь платят деньги.
Перестаньте им платить,а платите только за победы - вы увидите мотивацию Россиян)

Игорь Крайнов

Да как как ТВ нет во Владике . Хоть и понимаю альтернативные каналы но не этим же парится . В Белграде наверное салют ...

Гена Лозовой

наш футбол приходит в обычную норму-когда выиграли у саудовскцо Аравии -столько было радости-полные штаны

Сантёр-Монтёр

ниже плинтуса футбол

Гена Лозовой

самое неприятное что Дзюба позорит армию-честь не умеет отдавать и не к месту

Сантёр-Монтёр

согласен

Вячеслав Чубарев

Как в песне Аргентина - Ямайка. По-моему Черчесов себя исчерпал после ЧМ-18. Нужна смена тренера

Сергей Зимин

Ой да шо вы переживаете ! Российские футболисты только дро-ить могут и деньги просить

Angel Ok

порнуха, сплошная порнуха и даже боли нет, только сплошное разочарование

Людмила Давыдова

а нашим не все равно??.............им же не за счет платят..........а просто так........

Сантёр-Монтёр

вот именно

Aleksander Jakovlev

Платить им надо сдельно...за каждый гол! Тогда и не будет такого позора )))

Первая База

Отлично ещё бы штук шесть воткнули чтобы распустили всех этих лохов

Ал
Алекс

Если учесть , сколько наши футболисты получают , то кошмар полный .

Тигр Плюшевый В Разрезе

После удачной замены мы можем проиграть всего лишь со счётом 5:0

Сантёр-Монтёр

ждем можа и 0-6

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это лучшие игроки 143х миллионной страны ???

Сантёр-Монтёр

наверное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как-как . . . закономерно всё, по другому и быть не могло . . .

Domian-Doc

У меня было ощущение что наши играли назло всей стране

Сантёр-Монтёр

точно

Саша Груздов

Отлично..Играть не умеют ,за-то высокие зарплаты имеют

Роман

Я не стал смотреть этот матч, предчувстуя поражение!

Сантёр-Монтёр

я смотрел

Витя Христич

у нас в деревне ребята лучше играют, но их не берут

Друг Михаила

Пора закрыть футбол в России, как не рентабелный

Друг Михаила

Не футбол, а пародия

Сантёр-Монтёр

красавцы🙃

Друг Михаила

Разогнал бы к чёртовой матери, кривоногие лентяи. Просто лодыри.

Друг Михаила

Разогнал бы к чёртовой матери, кривоногие лентяи. Просто лодыри.

Друг Михаила

Это точно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не могу отвечать в сообщениях у меня сайт глючит

Сантёр-Монтёр

и у меня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже все норм

Po
Polly

Блин, я в шоке!...Нормально, особенно этот! Как?!

Сантёр-Монтёр

вот так

Stormbringer

Сербы играют , россияне черта лысого гоняют .

Сантёр-Монтёр

казлы

Stormbringer

Точна