Артур

Как говорят наши братья-сербы, «Весь мир будет Россией. Кроме Косово, потому что Косово – это Сербия». Как вам такая национальная идея?

Ответы
Сергей Павлович

Они тоже отойдут от нас. Из запад рано или поздно заставит. Если мы не наберём достаточно сил.

Ма
Марина

Сербия должна остаться в нашей зоне влияния, как считают политологи

Сергей Павлович

Да ерунда то что они считают.

Стас Васильев

Так со всего мира ни кто не прикладывался и такой участи, даже Ванга не предсказывала))))

Slavny

Ну Калифорния изначально русской была. Для разгрузки черноморских пляжей, самое то!

Elena Salope

За такие идеи одну группу господ уже повесили в 1945-46гг. Но, видимо, не все усвоили.

Артур

как же ты тогда уцелела

Лекса

А нахрена РФ всякая вшивота!!!Пусть сами живут и в РФ не лезут.

Та
Татьяна

сербская пословица: "На небе-Бог, на земле- Россия".

Наталья Вагнер

Вы Сербию видели на карте ... Спаси ГОСПОДИ её .

Татьяна С.

Не быстро с нашими ухватками то...

Hurricane Girl

Зачем, а главное нахуя?

Толян. V

нормуль...имеют право

На
Ната

Нет мир не допустит

Марго Беккер

не уверена..совсем

Майя Петрова

Почти так и будет

Дмитрий Степанов

Да наздоровье,!

Старый Знакомый

рыбак рыбака...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отвратительно

Владимир

отличная идея

Alex Dubynskyi

Ебанутые...

Герцог Альба

неплохо

Lliry Hess.

Фашизм.