Alla Lala

Вот почему беженцы всего мира.. Сирия, Украина, ВСЕ страны Югославии, даже Сербия, всегда бежали в НАТО?? Ну если НАТО такие злобные и агрессоры..почему все беженцы бегут спасаться в НАТО?? И НИКТО не бежал спасаться в Россию..НИКТО! Может потому что агрессор как раз Россия? Когда Гитлер напал на СССР.. почему-то в Сибирь валили, а не в Германию. Впрочем до путиноидов всё равно не дойдёт..у них нет мозгов!

–3
Ответы
Анатолий Иванов

А без вранья никак нельзя? Кто ж тогда воевал на западе? Фронт -то там был! А в Сибири-эвакуированные!

Alla Lala

эвакуированные и есть беженцы! О чём Вы вообще?

Анатолий Иванов

О том,что не нужно путать палец с чем-то!

Alla Lala

ничего не путаю! сейчас беженцы бегут в НАТО от фашистской России!

Юрий

похоже, НАТО уже не всех может защитить. А некоторых просто хочет кинуть. Неприятно.

Юрий

литовцы из страны урвали уже с самого первого дня вступления в ес.

Alla Lala

да..это огромная ошибка! Украина всё тоже рвётся в ЕС.. лет 20 как. Вот англичане молодцы.. послали ЕС к чёрту.. и вздохнули свободно. Теперь хотят СВОЙ Союз организовать.

Юрий

кто успел уехаьб - тому повезло

Alla Lala

а ты? не собираешься?

Юрий

стар я уже.

Александр Рузметов

Да. Это интересный вопрос. Действительно, почему все бегут в Европу и США?

Alla Lala

Для путиноидов это тупиковый вопрос.

Alarih

Ну дык, не в Африку же бежать. А в НАТО 30 самых богатых стран мира!

Alla Lala

зато Величие какое..😆

Alarih

Нуууу...это да. У Абрамовича в Германии строится яхта, длиной 145 м. Там же Германии в 1928 г. построили теплоход Магдалена, длиной 155 м. Который потом достался СССР, и его переименовали в "Победу", на 430 пассажиров и 164 члена экипажа. А тут вся яхта одному, вот это Величие!

Alarih

bulochnikov

Alarih

А знаете почему амеры перестали геноцидить немцев?
Началась холодная война. И союзникам могло потребоваться пушечное мясо. Вот и было принято решение его поберечь. Таким образом, тоталитарный СССР спас немцев от геноцида со стороны эталонных демократов.

Alla Lala

что делать?? ты о чём вообще?

Валерий Дементьев

Более 1,4 млн беженцев из Украины находятся сейчас в России,

Alla Lala

это пленные, а не беженцы! и увозят их НАСИЛЬНО.. в фильтрационные лагеря! Только похищенных детей фашисты путинские вывезли в Россию несколько тысяч! БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Валерий Дементьев

окуеть...полтора миллиона пленных???

Alla Lala

а есть с этим проблема?? и 100 миллионов можно в плен взять!

Валерий Дементьев

киздеть,не дрова грузить..

Alla Lala

это к Путлеру..Лаврову и Соловьёву.

Эд.влад. Михеев

Потому, что жить беженцам в Европе можно нахаляву.

Alla Lala

то есть НАТО ещё и кормит их? 😄

Io
Iosef

Это когда это Россия была агрессором в Сербии?)

Alla Lala

с 1992 года..

Io
Iosef

В Сербии?)

Alla Lala

особенно там..

Io
Iosef

И поэтому сербы топят за Россию)...ясно..

Alla Lala

это тебе Соловьёв рассказал, что они ЗА Россию топят? 😆 И поэтому ТАК ЖЕ санкции Рашке объявили? ))

Io
Iosef

Врушка)

Alla Lala

ну это мягко про Соловьёва.. он просто пи..дун! 😄

Игорь Крайнов

В какое НАТО бежала Сербия ?

Alla Lala

Даже меньше на 1997 год! И не только в Сербии..

Игорь Крайнов

Алла, Вы и впрямь в это верите ? Это уже за гранью .. Это полупустой Белград только , не говоря уже о провинции. Кем же правит Вучич?

Alla Lala

я НЕ ВЕРЮ.. Я знаю! Вучичу тогда 20 лет было.. никем он нигде не правил!

Игорь Крайнов

Фантастика . Ну ладно, все проверяется

Alla Lala

🤦‍♀️ какая безграмотность.. слов нет!

Ринат Фамутдинов

Надоела!!! Или надоел?

Влюбленный В Жизнь)))

Промыть мозги на 100 %

Сергій

У них нет мозгов

Alla Lala

совершенно нет.

Николай Смирнов

Точно.

Iv
Ivanovish

а вы

Alla Lala

???

Iv
Ivanovish

вы к кому себя относите

Alla Lala

к людям..

Iv
Ivanovish

ну и подумайте

Alla Lala

о Вас?? Вы же не человек.. что мне о Вас думать?