Александр Захаров

Почему странам запада можно нападать на слабые страны скопом, как стран злобных и трусливых шакалов, как на Ирак, Ливию и Сербию и гаагский суд их не осуждает?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Потому что "Ату!" кричат Штаты ! А Штаты так кричат , потому что их долларовые бумажки весь мир должен покупать за золото ! И это золото , а так же все золотовалютные запасы экономически развитых стран хранятся в Штатах !! Вот и никого Штаты и не спрашивают о согласии разгрома той или иной страны! Но чаще всего это страны , которые , на минуточку, опасны экономике США!

Александр Захаров

Вот оно что!

~L
~Eva Lansca~

Это исключительно мое мнение. Женское.

Александр Захаров

А банкиры США тут не при чем и методы Рокфеллера?

~L
~Eva Lansca~

И они тоже при чём.

Александр Захаров

Как с ними бороться, гуманными методами?

~L
~Eva Lansca~

Ну вот Путин призывает отказаться от покупки долларовых бумажек .

Александр Захаров

МММ закрыли, вот наша валюта где была

Алексей Генералов

А что из себя представляет Гаагский суд или Хельсинкский, ООН, Суд по правам человека и прочие их "институты?. Это всё для Европы и Западного мира, а не для тех кто к ним не относится.

Александр Захаров

И где демократия, тогда?

Алексей Генералов

Её у них никогда не было. У нас в России её больше, чем у них вместе взятых.

Александр Захаров

Мы - тайная колония запада, у нас феодализм с элементами социализма и капитализма.

Алексей Генералов

А в чем отличие феодального строя от капиталистического или социалистического?

Александр Захаров

Это в справочниках написано, почитай, я на своих лекциях таблицу умножения не проповедую, извини.

Eлена Вологжина

Потому что все они сатанисты. И сейчас на Земле идёт около 57 войн. А шуму только об одной. Потому что мы с Богом и противостоит Сатане.

Александр Захаров

С обеих сторон очищаются от выявленного в прошлых жизнях зреющего демона соизмеримо злодеяниям, скорее всего, русские воюют с русскими.

Eлена Вологжина

НАТО наш противник.

Александр Захаров

Я его словом Безобманства останавливаю, мое слово сильнее оружия.

Огнелюбивый Панд

Потому что им хочется. Но это оправдание в стиле - "Вовка из 9"Б" ходит и отбирает у младшеклассников деньги - значит мне тоже можно".

Александр Захаров

Два полюса мире, где один встаёт на ноги.

Влюбленный В Жизнь)))

Осуждает ну они же как шакалы на своих на одноверцецев и на соседей не нападает отличие от фашиста путина

Александр Захаров

На Донбасс нападала, а это российские территории, как и сама Украина, сидела бы тихо, а теперь мы заберём свои территории и свой народ, извини, не надо было будить лихо.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно очередной зомби диалог окончен

Александр Захаров

Я ещё кремль обвиняю, есть подозрение, что они тайно на банкиров США работают.

Влюбленный В Жизнь)))

Сам Путин на них работает разрушает Россию и проводит геноцид по отношению Украины и Россию это факт

Александр Захаров

Время покажет, но я уже обещал ему защиту.

Женя Пивнёв

Ну хотя бы потому что кроме грабежа они больше ничему не научились. Почитайте историю западных стран.

Александр Захаров

А почему бандеровцы им верят?

Женя Пивнёв

Не знаю , может потому что хотят верить.

Александр Захаров

Обработали их наследники Геббельса

Женя Пивнёв

Да , не спорю.

Александр Захаров

Людям свойственны заблуждения.

Александр Жданов

Александр, Вы проанализируйте Историю, тогда и поймёте почему они себе это позволяют

Александр Захаров

Пусть знают правду от первого лица, если я уж объявил себя БезОбманщиком Главным, все должно быть по честному.

Александр Жданов

это как скажите!!!

Александр Захаров

А ты не знал??

Александр Жданов

было бы не плохо, если все делать по честному! Но куда деть жадность?

Александр Захаров

Бороться с ней силой воли.

Александр Вяткин

Этот суд и принадлежит странам запада.И осуждает он только тех,кто против запада.

Александр Захаров

Значит это не суд, к судилище!

Александр Вяткин

Это даже не судилище,а место позорной расправы.

Александр Захаров

Вот и вся демократия

Александр Вяткин

Западные ценности.

Александр Захаров

Основанные на подлости

Александр Вяткин

На двойных стандартах.

Александр Захаров

Они нас сто пять лет колонизируют, откуда там моральные ценности?

Николай Смирнов

Вы откуда, что не понимаете принадлежности этого суда им, грабителям.

Николай Смирнов

Им тоже платили.

Александр Захаров

Брат Свердлова в США собирал ставки и акции выпускал в годы революции

Александр Захаров

Нас на мякине не проведешь, выведем эту нечисть на чистую воду!

Сергей Л.

Саша, запад полностью офашистился, срочно железный занавес!

Александр Захаров

США выгоден этот занавес, они этого и добиваются, а то мы их под себя подминаем

Сергей Л.

Хитрость тут в том, занавес как ниппель, туда можно, а обратно-нет! Если страна не возглавить объединение против англосаксов-хуже будет!

Александр Захаров

Англосаксы используют методы Рокфеллера

Валерий Воронов

Не нападают , а восстанавливают Закон и Порядок

Александр Захаров

Вот и мы восстанавливаем

Валерий Воронов

У себя сначала заимейте хотя бы азы закона и порядка, а то куда конь с копытом , ту да и вы , со сввиным с рылом

Александр Захаров

Мнений много, но Безобманство выбирает лучшие по логично обоснованности.

Валерий Воронов

Какая может быть логика у говна в проруби?

Александр Захаров

Это в тебе зреющий демон проявляется, теперь очищение.

Анжела Никулина

Все написано в басне Крылова " Волк и ягненок".

Александр Захаров

Думаешь он сам написал, а не перевод чей то сделал?

Анжела Никулина

Какая разница?

Александр Захаров

Летали ли американцы на Луну, или не летали, какая разница?

Анжела Никулина

Все вообще все равно.

Александр Захаров

У Крылова есть басня на этот счёт?

Анжела Никулина

Ну почитайте. Может что и подойдет.

Александр Захаров

Муравей и стрекоза?

Людмила Иволга

На правах сильного,у кого сила,тот и прав.

Людмила Иволга

Вы о чём?

Александр Захаров

Планшет барахлит. Писал железный занавес хотят опустить перед перед Россией англосаксы,как сто лет назад и в течении ста лет

Людмила Иволга

А,поняла,что телефон,что планшет,гад,слова заменяет,перед отправкой обязательно проверять надо.

Александр Захаров

Когда в ударе, то не до этого.

Людмила Иволга

Бывает...

Га
Галина

как оказалось, они одного поля ягоды!!!🙈

Марина

Он вообще не осуждает,что творят штаты

Марина

А чего собственно бояться, хуже,чем сейчас,уже не будет,некуда уже...

Александр Захаров

Ручные, как и суд инквизиции, приказ от папы поступил и все

Марина

Эхх...

Улугбек

Ворона, вороне глаз не выклюет, Саша!!!

Александр Захаров

Других нет персонажей в баснях Крылова?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так Гаагский суд в стране запада же

Александр Захаров

То есть там нет беспринципности?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Везде свои принципы

Александр Захаров

В суде должны быть принципы беспринципности.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Между тем что должны и тем что есть дофига разницы

Александр Захаров

Обманщики у власти во всем мире.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно все, с поправочкой НЕ ВСЕМ

Александр Захаров

Ты веришь в порядочность запада?

Александр Захаров

Кто то верит и пресмыкается

Alex Pugachov

А Гаагский суд где находится?

Александр Захаров

Ну вот найди вменяемого для себя

Alex Pugachov

За чем?

Александр Захаров

Для вразумления.

Alex Pugachov

Я и так разумен

Ша
Шальная🇷🇺

Ворон ворону глаз не выклюет.

Александр Захаров

А что другие страны молчат?

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже трусливые

Александр Захаров

Их тоже могли купить