Миллиметров чего? Высоты? Дтаметр дна? Кубических миллиметров обьема? И стаканы граненые бывают разные, на 200 миллилитров, на 250, на 150
Уточните о чём речь. О высоте или диаметре.
Высота
Оказалось нет у меня ни одного гранёного стакана в доме! Нечего мерять. Хотя помню, что гранёный стакан изобрела знаменитый скульптор Мухина, та самая, что слепила Рабочего и Колхозницу.
Верно.
Если наливать до пояска, то вмещается ровно двести миллилитров.Если память мне не изменяет.
Миллиметров? Интересно. А где измерять?
Маруськин поясок-200 мл,А всклень-250мл.
В ширину или в глубину?
Центровка.
93 миллиметра, если стакан настоящий, советский й, по ГОСТ.
103 весь стакан вместе с дном.
Может ммллилитров???
Сколько нальют))
Смотря в каком.
В большом
кубических?
вот так нас еще никто не посылал

Там возьмёте кредит на коньяк
Тогда на чай
чая нам и твоего достаточно