Немо

Назовите два антонима ,которые в практике друг для друга могут быть неверными .

Ответы
Хельга Шувакина

эх не знаю,просветите,пожалуйста)))

Татьяна Епифанова

не свежего поел что ли

Немо

Зля ты так ......не уходи

Умная Глупая Кошка

ЭЙ, Татьяна!!!!! Что? Говоришь мать счастливая? А счастливы ли дети имея мать такую. ХАБАЛКА ПОЗОРНАЯ. МОЗГИ ГАВНОм ЗАБИТЫ? Доводить кого ты собралась? Меня попробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немо

Она сказала "ЖЕРТВА ОБОРА "и ушла делать новые "ЖЕРТВЫ "

Умная Глупая Кошка

Она ж не врач.. А я как психолог и психиатор с много летним стажем вижу, что дама в неадеквате. Жизнь не удалась, поэтому и на людей кидается. Лечиться нужно, милая Татьяна. Можно и у меня. Не дорого возьму. Но мозги на место поставлю. Гарантия. Для тебя бесплатно даже.

Татьяна Епифанова

ебанько,правописание себе на место поставь

Ибрагимова Алсу

потому что там соль

Ибрагимова Алсу

оооооооооооооооо, я вопрос только что прочитала))))))))) я же на другой вопрос отвечала: почему в море вода соленая))))))

Немо

))))))КРУТО )))))))))

Ибрагимова Алсу

а какой ваш правильный ответ?

Немо

я же тебе написал его ))))это ВОПРОС и ОТВЕТ

Ибрагимова Алсу

точно, спасибо)

Алечка

мужчина и женщина

Немо

умный ответ ))))ВООБЩЕ Я ЗАДУМЯВАЛ КАК "ВОПРОС "и "ОТВЕТ",но ваш ответ меня просто ошеломил

Елена Панкова

надо подумать...

Немо

Ну думать -не камни ворочить )))))

Елена Панкова

Может," неверный-правильный"

Немо

вопрос и ответ

Елена Панкова

здорово, и как мои прилагательные подходят к вашим существительным-просто шик!

Немо

Немного недодумали )

Елена Рихсиева

нужно подумать

Немо

Ну думать -не камни ворочить )))))

Елена Рихсиева

естественно

Зульфия Зиганшина

дура дура

Немо

Ну зачем так самокритично )))Это просто"вопрос "и"ответ"

Людмила Ветрова

за умный

Немо

НЕДО УМНАЯ