Игорь

Каждую осень мир чествует не только нобелевских лауреатов, но и людей, которым вручается так называемая Шнобелевская премия (Ig Nobel Prize) – пародия на престижную международную награду, присуждаемую выдающимся ученым. Ежегодно обладателями этой премии становятся десять человек – «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».
🖼 У вы можете чем-то удивить мир?🙂

Ответы
Улугбек

😁Уже многих успел удивить, но премии так и не дождался...💁‍♂️

Игорь

Я тоже. 😁

Улугбек

🤷‍♂️🙁🙋‍♂️

Игорь

🙂

Та
Татьяна

Неа поздно уже🌞🌸👌

Игорь

🙂

Татьяна :))

такую премию мне точно не дадут))

Игорь

Дадут, вспомните предложенное миру, которое потом среди соседей вошло в практику?🙂

Татьяна :))

я же про шнобелевскую премию)) казусов нема

Игорь

Так и я про то.🙂

Наталья Мельникова

Правда что у всех носы большие?

Игорь

Проблему за нос притягивают.

Лев В Год Тигра

на халяву не получится...

Иса Джи

Шнобель...евская...супер))

Ххххххххх Ххххххх

А ПОЧЕМУ И НЕТ?!

Игорь

Согласен! Каждому есть что предложить миру.🙂

Лина

Сомневаюсь...

Игорь

Можете. Я тоже так думал, а оказалось, что могу.

Лина

Мир удивить очень сложно. А вот небольшое количество людей, конечно же можно запросто.

~L
~Eva Lansca~

А то !!

Игорь

🙂