Галина. Ярославль

Две выстраданные заповеди начинающим автолюбителям.
Первая: если на тротуаре у юных дев есть поводок, то есть и собака.
Один раз мне под колеса выкатился французский бульдог с явными суицидальными намерениями, а этой весной на машину напал бешеный йорк, намереваясь искусать нас за шины.
Вторая: где один мелкий спиногрыз на самокате, там и два.
А также три, четыре и пять. Неоднократно с тротуара между припаркованными машинами просачивались сукины дети детишки на самокатах и стремительно проносились перед моим носом. По весне они в нашем дворе затеяли игру "кто качественнее испугает водителя". Играли пару дней, пока не нарвались на таксиста. Надо сказать, я недолюбливаю таксистов. Но тот мужик с пузом, наоравший на прохвостов так, что у меня в квартире чуть коты не описались, вызвал во мне теплые чувства Из этих двух заповедей логично следует третья: видите ребенка на самокате с поводком в руке - бросайте к чертовой бабушке машину и идите пешком.

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Хорошо изложено

Галина. Ярославль

С этим не могу не согласиться ))))

Денис

какой кошмар 😱

Галина. Ярославль

Кошмар! О-_о Представил?... Вот-вот, да-да!

Денис

со мной такого не было. ребёнка так сбили. без серьёзных последствий.

Галина. Ярославль

идиоты есть всегда и везде, нужно просто помнить, что они где-то рядом, как истина. Еще в список правил можно записать - бабушка всегда считает, что она успеет перебежать

Денис

как вы ездите?

Галина. Ярославль

я давно заметила, что женщины - или очень хорошие водители (аккуратные, внимательные), или очень нехорошие водители (таких очень мало, что не может не радовать).

Денис

🙂

Ма
Маруся

Вот же простыня

Галина. Ярославль

психанула)

Ма
Маруся

Ага

Здравый Знакомый

выстраданно)))

Галина. Ярославль

жуткая была неделя.

Du
Durik

Давить собак

Галина. Ярославль

Специально давить собак нет смысла, от этого остаются повреждения на машине.
Не давлю. Пару раз в подобной ситуации чуть не впилилась в дерево. Но животине жизнь сохранила. и храни Бог собачку и прочую живность.

Du
Durik

Бог людей хранит

Галина. Ярославль

срок хранения разный

Ев
Евгения

👍😂😂😂👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️

Правдоруб

Шаришь..

Галина. Ярославль

в теме!

Правдоруб

Еще есть такой зверь - коробка на колесах.. долбаные доставщики.. это тоже отдельный вид опасных на дороге зверькоф.. сидеть потом за эту коробку не хочется..

Галина. Ярославль

У этих существ сейчас бум заработков, но он потихоньку заканчивается, поэтому сейчас они в своей жажде наживы особенно опасны

Эльмира Фассахова

🙂👍😅

Эльмира Фассахова

👍👍👍ой,не тот смайл,а эти на мопедах и мотоциклах что вытворяют,вообще правил не знают.....🤨🤨🤨

Галина. Ярославль

давно одичала в этом смысле.😁

Поручик Ржевский

👌🤙🤝

Николай Смирнов

Браво.

Галина. Ярославль

Вот товарищ понимает!

Achtiamschturmschtrullin

верно

Галина. Ярославль

🤝Вот товарищ понимает!

Achtiamschturmschtrullin

я вам не товарищ.

Галина. Ярославль

Какая разница, товарищ?!

Achtiamschturmschtrullin

я не водитель

Achtiamschturmschtrullin

ну, ладно

Алексей Волжский

✌️🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )

?

Бибизянин

,