Николай Богомазов

Каролинка, на шестой день Бог создал Человека, А на какой день создал женщину?

Ответы
🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не пошла. Хотела пойти 17 марта в 12-00, но за пару дней до "выборов" начали вызывать менты, а потом и чекисты пришли с обыском. Все настроение испортили.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так не все пенсионеры в одноклассниках сидят и Киркорова обсуждают. Я по парку гулял и слышал обсуждения канала на Ютубе, который сам смотрю

Марина Маловичко

я вовсе не ходила,Даванков вряд ли бы набрал нужное количество голосов,все ринулись за Путина голосовать

Лу
Луна

Парадокс почему они коммунистов неподдерживают. Нажились при дифиците.

Морошка

Даванков, бедный, молился: только бы не меня...только бы не выбрали!!!

Светлана Костина

С таким подсчётом голосов и молиться не надо.Такие цифры наисовали,что усомниться нельзя.Власть не отдадут!

Морошка

в Финляндии и Чехии он "пебедил". В Германии все же Путина любят.

По
Полина

Какая наивная бабушка с амбициями, До сих пор верит в коммунизм,

Tрикcтeр

Это ты Чунга Чанга на своëм острове бабульку то изловил ?😂

Валерий

А выжили или не выжили определяется за кого голосовали?

Михаил Цветаев

Бабушка за Даванкова?)))..это ты здорово спизданул..😂

Чанга Чунга Чунгович

А как я могу проверить её слова?

Михаил Цветаев

Никак,кроме элементарной логики.

Niemand Против Войны

Молодец бабуля... Только мало таких бабуль.

Чанга Чунга Чунгович

Таких - действительно мало. Меня очень удивил её смелый ответ.

Таня Вечность

Ну ваше право голосовать за говновкова

Чанга Чунга Чунгович

Я испортил бюллетень. Главное, что моего голоса нет за путина и совесть чиста.

Таня Вечность

А я голосовала за Путина и горжусь этим,можете не отвечать

Чанга Чунга Чунгович

А тут и ответить нечего. Про таких всё уже сказано-пересказано. Увы.

Таня Вечность

Только таких большинство ,а вас бумагомарателей говновковских 2 процента

Чанга Чунга Чунгович

Вот именно, правильно сказали: "таких".
Но большинство, как показывает история, очень часто бывает не правО.

Елена Корсикова

А что Даванков бабке пообещал такого?

Чанга Чунга Чунгович

Ей не нужны в её годы никакие обещания. Она просто адекватный и мудрый человек и понимает, кто на самом деле несёт зло российскому народу

Елена Корсикова

И какое же это зло?

Чанга Чунга Чунгович

Страшное, пожалуй.

Елена Корсикова

🖼Пособия за детей по миллиону страшное?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я вообще не ходила смысл туда идти.

*Елена Сергеевна*

У меня все тоже за него голосовал.

Просто Осень

Не голосовала, нет выбора за кого.

Капитанская Дочка

ты вместе с ней и выжил из ума))

Al
Alex

Каждый сходит по своему...

Каролина

а что женщина не человек?

Konstantin Leytan

👍👍👍 Молодец бабушка.

Владимир Строганов

Теперь уже неважно..