💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинская певица Ани Лорак 1 января в Instagram заявила, что ее праздник был омрачен тем, что ее проживающий в Киеве брат в новогоднюю ночь прятался в подвале "под звуки бомб" с бутылкой алкоголя. Свой пост артистка, которая замалчивает нападение РФ на Украину, впервые за последнее время написала на украинском языке.
Она не указала, что 31 декабря российские оккупанты в очередной раз атаковали Киев ракетами и дронами.
Каролинка зачесалась?

–1
Ответы
Геннадий Попов

А это оказывается нацики сирены включили и стрельбу устроили по домам, чтобы ненависть к России "подкормить"

Епифания

Невзоров тоже не сразу стал нормальным человеком

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я его ненормальным плохо помню.
А Каролина хорошо маскировалась под нормальную.

Епифания

А в Чечне, а в Приднестровье? А про Лорак я ничего не знаю...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я была аполитична.
А у Каролины брат погиб в Афганистане.
И она была всегда против войн.
Я была и пацифистична, но сейчас жду оружие с нетерпением и Каролине оправдания не нахожу.