Евгений Антонюк

Как вы не понимаете, Милявская, Лорак, Пугачева, Галкин, Киркоров - это общие темы, которые все готовы обсуждать, а как с другими обсуждать человеку самого себя, который есть последний, кого будут обсуждать все.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А что интересного обсуждать в этих "клоунах" ? Их работа -- развлекать публику . А то , что публика выбрала для себя кумирами их , они ж не виноваты.

Евгений Антонюк

вот и вы их обсудили, не избежали этого

~L
~Eva Lansca~

Вообще не интересуюсь ими.

Иринка Осенняя

Все Вами перечисленные- публичные люди! Они работают и играют на публику, зарабатывают с публики, поэтому публика их и обсуждает!

Лена

Мне никогда не было интересно обсуждать личную жизнь "звёзд". Мне интересны некоторые песни, которые поют. А они мне зачем?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

человек, которого сегодня все обсуждает, претендует стать пупом Земли... а пупы, как известно, себя не обсуждают ))

Аксинья

Не готова я никого обсуждать. Не мое дело. И всем бы посоветовала в своей семье лучше порядок пусть наводят.

Елена Сентябрина

Вот именно, Аксинья. Тоже так считаю. Плохой пример подаёт наша пресса. Одни сплетники.

Аксинья

🌹

Елена Сентябрина

Не понимаю зачем их обсуждать. Считаю это отсутствием культуры.

Wladimir Wladimir

"я взвешен на весах и признан очень легким"

Мири

Не понимаю. Мне они неинтересны совсем

Не
Нея

И мне

Мири

Тогда смысл их обсуждать?))Я вот окрошку сегодня делать буду))

Не
Нея

Не дразни.

Мири

Молчу)

Евгений Антонюк

Любовь — это награда, полученная без заслуг.
Рикарда Хух

Мири

🙄

Суфия Каримова

Тоже нашли национальных героев.....

Евгений Антонюк

речь о "самого себя", это вам ближе?

Суфия Каримова

Естественно!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это красная шапка любит обсуждать

Ирина Славянка

Пох на них! Не обсуждаю.

Андрей Абидов

лучше так не делать

Вера Гудкова

мне неинтересно