Анжела Муратова

Юность бессмысленна и прекрасна)) тот кто не ищет смысл счастливый человек?

Ответы
Мах

Как цветы распускаясь украшают природу, так и человек своими чувствами украшает или уродует космос.

Михтар Каграманян

я бы сказал чуть по другому он видит смысл во всем и не ограничивается чем то определенным

Анжела Муратова

) интересно

Я С Марса

В юности разве смысл не ищут? Там как раз и большие мучения по этому поводу...

Анжела Муратова

Вы искали?

Я С Марса

да

Анжела Муратова

В чем?

Я С Марса

а разве можно его найти? я лет в 10 увидел, как человека хоронят... в чужом доме и понял, что я точно так же умру. Мрачный неделю был, родители спрашивали - что случилось, я им не рассказал даже, понимал, что помочь они не могут и ответить толком тоже...
Смыслом жизни в юности как раз и задаются.

Анжела Муратова

Я немного другое мнение на сей счёт имею)

Я С Марса

у кого как... меня от во столько торкнуло и с того времени я уже не юный.

Светлана

Зрелость тоже бессмысленна и прекрасна)))) а уж в старости вообще нет смысла.

Вень Лаш

Конечно. Умножая знания -- умножаешь скорбь, как говорил Экклезиаст. 🙂

Игорь Погребняк

Такое сказать смогла бы только Богиня!!!!!!!!!!!!!!!😜 С уважением.

Анжела Муратова

Неожиданно)

Игорь Погребняк

Сам дурею от себя, увы.................. Искренне Ваш.

Анжела Муратова

))) умеете удивлять

Игорь Погребняк

Не умею............ Я просто так общаюсь................ 😜 😉 С уважением.

Ахмед Зандаров

Тот кто молод счастливый человек. Кто прожил тот ищет смысл жизни.

Nikolai Garskov

Как соединить два Ваших посыла в одну мысль воедино?

Дмитрий Каракозиди

Странно, но я не искал, не ищу и не собираюсь искать.

Анжела Муратова

))) и правильно

Коля

...Когда мы были молодыми и чушь прелестную несли...

Анжела Муратова

)) ну да

Karapet Danielyan

По вашему без грамотность это прекрасно?

Сергей Сергей Журавов

юность дана. чтобы старость обеспечить...

Алексей Прибылов

смысла нет. есть любовь или нет её. всё.

Vo
Vovyatko

интересно) а Вы, счастливый человек?

Олег Самохин...

Наверное я его нашел в роддоме.. .

Анжела Муратова

)) все и сразу

Олег Самохин...

Нет я наверное понял что Я пришел в этот Мир... Да что жить воспоминаниями.... Рано писать мемуары...

Анжела Муратова

Конечно

Одинокая Сволочь

юность далеко не бессмысленна...

Seriy Kot

Счастья хочется всегда и много)

Анжела Муратова

Это да,а его бывает мало?

Андрей Кузьмин

трудно сказать я еще так Юн!)

Анжела Муратова

))) замечательно!

Андрей Кузьмин

И вам Юности вечной желаю!)

Анжела Муратова

Спасибо)

Николай

почему Юность бессмысленна

Анжела Муратова

Беспечна

Николай

беспечна это не бессмыслена

Анжела Муратова

)) видимо у нас разные точки зрения на это

Владимир Ефимов

Вы что забыли свою юность?