Пр
Пррпрполролпрорп

Если намерены написать развернутый ответ на здешний вопрос, то прежде посмотрите, как "автор" вопроса отвечает. Если он/она отвечают: "ясно", "ок", то перед вами Молчун. Он всегда отвечает на чужие сообщения одним словом, и никогда не редактирует материал, который он цитирует. Философ, Терапевт, Вечный Спорщик, и др., кот. не лезут в карман за словом, обычно считают Молчуна раздражающим соперником, потому что в ответ на все длинные высказывания он пишет односложно: "Ага", "Нет"...

Ответы
Луиза Широкова

Зачем вообще люди пишут, если не готовы к диалогу, рассуждениям, откровениям и пр.? Согласна с Вами.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому и не нужно разводить антимонии с незнакомцами.

Луиза Широкова

А главное, здесь находиться не нужно, если такие умные.

Мартина

у вас что-то личное,с гражданами.которых вы так усиленно популяризируете?))

Мартина

нежная привязанность)

Пр
Пррпрполролпрорп

но проблем)

Мартина

чудно

Zlatoslava Utgof

А до этого можно на ник посмотреть. тоже информативно бывает. 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

внешность обманчива)

Эльвира

Но не все же ответы считаешь нужным откомментировать ))

Эльвира

кто-нибудь из этих встречался, наверное ) а вам зачем столько фейков?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не фейки, а типы, которые здесь чалятся.

Эльвира

А. А то говорите "это я", подумала, что вы )

Эльвира

)))

Людмила Рудчина

нет почему же но иногда удаётся разговорить

Людмила Рудчина

Он сам формируется в детстве.Вот скажите семья ,мы растём и формируемся глядя на своих родителей,но почему родители одни ,а дети вырастают с разными характерами? Вот скажите

Пр
Пррпрполролпрорп

природа не терпит однообразия

Людмила Рудчина

Но может быть ,а как же тогда двойники?

Пр
Пррпрполролпрорп

они тоже разные

Людмила Рудчина

Да может быть

Анна Павлова (Кожина)

Интересные психотипы ты вывел!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Обоснуй)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, этот твой ответ и есть основание - Мастерам Увёрток надо все обосновывать, даже, назвав их дураками или дурами. )

Анна Павлова (Кожина)

Странное представление у тебя о Мастерах Увёрток!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

А у тебя какое представление о них?!

Анна Павлова (Кожина)

Вёрткие заразы)))

Майя

Быстро вы всех "причесали"))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

и побрил))))

Майя

)))

Paraska.volika

Это вопрос или утверждение?)

Пр
Пррпрполролпрорп

памятка

Paraska.volika

)))где списал?

Пр
Пррпрполролпрорп

Классификация жителей виртуального мира

Paraska.volika

Спасибо на добром слове.

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно.

Пан Квинто.

фсем по флагу, в руки...)

Пан Квинто.

будем знакомы, Гор...

Пр
Пррпрполролпрорп

А мы давно знакомы, Пан Квинто...) Это я все время меняюсь, в отличие от вас. )

Пан Квинто.

я это понял, я то под какими кликухами ) знаю....?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я уже штук 20 поменял. Помню, был я Ярило, а также под своим настоящим ФИО. Но на этом сайте не стоит - это ведь не сайт знакомств для барка. Так что можно быть кем угодно.

Пан Квинто.

ну да... прикольно тут...)

Скромница

Ахаха,да,так есть!

Наоба Вашидома

ясноок, ага ))))))

Любовь Ф

а вопрос в чём?

Пр
Пррпрполролпрорп

себя узнали из списка? нет? не удивлюсь.

Любовь Ф

кое-где я себя узнала, иногда отвечаю ага, иногда просто смайлик пишу, потому что смайлики передают эмоцию. В общем, когда-как